Актриса Паскаль Хаттон: лучшие фильмы

Паскаль Хаттон - американская актриса канадского происхождения. Первым серьезным проектом в ее карьере стала роль Бэт-Энн в хорроре "Сестра оборотня". Хаттон также известна благодаря роли Карен Галлагер в телесериале "Тайны Смолвиля". Фильмография Паскаль Хаттон насчитывает более двадцати фильмов и сериалов.

Паскаль Хаттон в сериале "Арктический воздух"

Роли в кино

Хаттон работает в основном на телевидении, поэтому полнометражных фильмов в ее карьере пока не так много. Дебют Паскаль Хаттон в кино состоялся в 2004 году с ролью второго плана в фильме ужасов Брэда Салливана "Сестра оборотня", продолжении популярного хоррора "Оборотень". Картина была такой же популярной, как и первая часть, и собрала в прокате более 80 млн долларов.

В 2010-м актриса озвучила Джеки в семейной комедии "Кошки против собак: Месть Китти Галор", а год спустя сыграла в драме "Афганец Люк".

Карьера на телевидении

В 2004-м Хаттон появилась в фантастическом сериале "Мертвые, как я" (эпизод "The Shallow End").

В 2005 году актриса исполнила небольшую роль в научно-фантастическом сериале "Звездные врата: Атлантида", затем была выбрана на роль Карен Галловер в 5-м сезоне сериала "Тайны Смолвиля", одного из самых успешных проектов в истории американского телевидения.

Хаттон в сериале "Тайні Смолвиля"

В 2007 году она сыграла Ким Догерти в драме "Пропавший". Это была первая главная роль в карьере актрисы. Несмотря на старания съемочной группы, сериал не пользовался большой популярностью.

С 2012 по 2014 год Паскаль Хаттон вместе с Адамом Бичем работала над канадским драматическим телесериалом "Арктический воздух". Сериал нашел свою целевую аудиторию, однако в 2014-м был закрыт из-за проблем с финансированием.

В 2014 году Хаттон успешно прошла пробы на роль Розмари Колтер в драме "Когда зовет сердце", над которой работает до сих пор.

В последнее время актриса снимается в фильмах студии "Hollmark". В 2016-м она сыграла в драме "Лето мечтаний", а в 2017-м исполнила одну из главных ролей в мелодраме "Идеальная невеста".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.