Список программ для скачивания игр на компьютер

Игры занимают важную роль в жизни каждого человека. Для одних это свое рода развитие, для других же – развлечение и отдых. В детстве мы играем во дворе в мяч с друзьями, повзрослев, переходим на современные игровые приставки.

Бороздя просторы интернета, можно попасть на сайт с тысячами видеоигр различных жанров. Имея перед собой столь обширный выбор, иногда впадаешь в ступор от того, какую игру стоит выбрать. Ведь ты не знаешь, сложная будет она или нет, и будет ли она тебе интересна. И было бы здорово, если бы существовала программа, благодаря которой можно было бы скачивать и устанавливать видеоигры, чтобы выбрать тот жанр, который тебе по душе. Именно об этих программах мы и поговорим в этой статье.

Steam

программа для скачивания компьютерных игр

Если вам нужна надежная, популярная программа для скачивания игр на компьютер, то, несомненно, стоит обратить свое внимание на Steam. Заглянув внутрь данной программы, можно обнаружить множество разнообразных видеоигр, начиная от шутеров и заканчивая простыми аркадными играми. Steam обладает большим игровым сообществом, которое позволит пользователю делиться своими впечатлениями и достижениями в видеоиграх.

Большое количество игр в библиотеке «Стима» являются платными. Если вы не желаете тратить свои сбережения на покупку, а провести время с друзьями за компьютером все же хочется, то данный продукт также предоставляет весьма достойные игры и в бесплатном формате.

Steam - это одна из лучших программ для скачивания игр, которая, несомненно, придется по душе любому геймеру.

Origin

русская программа для скачивания игр

Восхищаетесь играми от компании Electronic Arts и их ближайших партнеров? Тогда Origin станет отличным инструментом для вашего отдыха.

Именно в этой программе для скачивания игр можно найти официальные версии продуктов от компании ЕА, которые уже пришлись по душе миллионам пользователей. Стоит также упомянуть, что в Origin довольно часто проводят распродажи и акции. Однако это не скрывает тот факт, что при установке некоторых игр у вас возникнет необходимость в установке дополнительных плагинов.

Можно с уверенностью сказать, что если вы являетесь безумным фанатом игр от компании EA, то вам несомненно придется иметь дело с Origin.

uPlay

лучшая программа для скачивания игр

Если же Origin представлял игры от компании EA, то uPay позволяет устанавливать и скачивать игры от компании Ubisoft. В отличие от предыдущего представителя данного рода программного обеспечения, uPay имеет несколько особенностей. Первая - наличие бесплатных игр в библиотеке, благодаря чему пользователю не придется использовать фильтры по поиску. Вторая - автоматическое создание скриншота при получении игрового достижения. Бывает, что во время игры вам бы хотелось запечатлеть какой-нибудь особый момент, именно с этим и поможет эта функция.

Подытожив вышесказанное, можно прийти к заключению, что uPay является отличной программой для скачивания игр на компьютер от компании Ubisoft.

Игровой центр Mail.ru

программа для скачивания игр

Игровой центр Mail.ru - русская программа для скачивания игр. Данный сервис сможет приятно удивить своих пользователей большим выбором игр разного жанра. Самое примечательное то, что все они бесплатны. Этой особенностью он и привлекает большое число посетителей. Основной фишкой этого приложения является способность транслировать свой геймплей на такие сервисы, как YouTube и Twitch. Игровой центр Mail.ru имеет встроенную новостную ленту и удобный чат, что, безусловно, можно отнести к его достоинствам. Помимо всего прочего, данная программа для скачивания игр на компьютер позволяет пользователю использовать музыкальную дорожку. Однако, несмотря на все вышесказанное, игровой центр Mail.ru не сможет предоставить своим посетителям возможность сыграть в более серьезные игры именитых компаний.

Итак, перед нашими глазами предстала программа для скачивания игр на компьютер широкого профиля. И хотя игровой центр Mail.ru не позволяет играть в высококачественные игры, он все равно остается актуальным, благодаря бесплатности всех игр.

Итоги

Сегодня мы рассмотрели самые популярные и лучшие программы для скачивания игр на ПК. Если же вам нужно простое решение, то оно следующее:

  • Если готовы платить деньги и хотите поиграть во множество разнообразных игр от разных студий, то ваш выбор - Steam.
  • Если же вы являетесь фанатом Ubisoft, тогда вам подойдет uPay.
  • Origin - для любителей игр от компании Electronic Arts.
  • Желаете играть в бесплатные простые игры - игровой центр Mail.ru вам в этом поможет.

Вам остается лишь выбрать свою программу, но никто не запрещает пользоваться сразу всеми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.