Барт Фрейндлих подобрал Джулиану Мур на дороге

Барт Фрейндлих, американский актер, продюсер, режиссер и сценарист, появился на свет 17 января 1970 года. Вырос Барт в Манхэттене, по окончанию Нью-Йоркского университета по специальности "кино" дебютировал в 1993 году короткометражным фильмом A Dog Race in Alaska, а в 1994 году снял документальный фильм Hired Hands.

режиссер барт фрейндлих с женой

Фильмы Барта Фрейндлиха были замечены и оценены, и в 1997 году он снял полнометражную ленту под названием "Тени прошлого", за которую получил номинацию на премию Grand Jury Prize. Впоследствии Барт снял фильмы "Странник" (2001), "Запретная миссия" (2004), а также "Доверься мужчине" в 2005 году и прочие фильмы.

Путь вместе длиной в 20 лет

С 1996 года актер счастлив в союзе с Джулианной Мур, официально поженились они в 2003 году. У супругов есть сын Калеб, рожденный в 1997 году, а в 2002 году у них появилась дочь Лив Хелен.

мур и фрейндлих счастливая семья с 2 детьми

Есть странные вещи в жизни. Им с Джулианной, в общем-то, было совсем не по пути. Он по своей натуре - спокойный, уравновешенный человек, мечтающий о тихой гавани. Зато Джулианна - это вечный двигатель с постоянным желанием что-то свершать, причем революционное. Но настоящая любовь творит великие чудеса на этой планете.

Барт сидел за сценарием и переписывал роль для Мур, увеличивая ее. Он хотел, чтобы ее роль была крупнее, чтобы они могли больше времени проводить рука об руку на съемочной площадке. Он оказался прав, работа их сблизила, причем так, что Барт Фрейндлих и Джулиана Мур с тех пор не расставались.

Счастливый тандем

Оба с непростыми характерами, они довольно долго проверяли свои чувства. Джулианне завидовали, еще бы: ведь Барт Фрейндлих был подающим надежды красавцем-режиссером, который еще и оказался моложе Мур на целых 9 лет. Никто не верил, что у пары все всерьез и надолго, а им дела не было до чьего-то мнения, они до сих пор вместе, и отношения их крепнут, настоящая любовь и взаимное уважение соединяет несоединимые сердца.

Барт откровенничал, что они как любые творческие люди - просто "чудовища" в быту. Если Джулианне что-то не нравится, она, не церемонясь, говорит все в глаза, ее бестактность ранит его.

Джулианна

джулианна мур - лицо Loreal

Она сегодня вполне счастлива, в свои 56. Джулианна обожает свою семью, йогу (она терпеть не может активные тренировки), правильное, домашнее питание и относится к жизни вполне философски. Бунтарка с рыжей копной почти исчезла, хотя нет-нет, да и засветится где-то. И где бы не появилась Мур, начинает накаляться атмосфера. Она заряжает воздух ионами своей харизмы, независимости и потрясающей, абсолютной женственности, отрицанием стереотипов и требованием абсолютной свободы человека в этом мире.

"Я думала в молодости, что счастье - это получить отличную работу, обязательно куда-то переехать, чего-то добиться, что-то и кого-то завоевать. С возрастом я поняла, что можно стать вполне счастливой там, где ты находишься сейчас, будучи самой собой. Не надо ничего ждать, надо жить здесь и сейчас и просто наслаждаться жизнью." По мнению Мур, возраст отнимает многое, но многое и дарит взамен.

джулианна мур сегодня счастлива

Несколько лет назад Мур выбрали лицом L’Oreal. Она согласилась. Ее образ идеально подходит для женского бренда. Истинная Женщина. Немного капризная, немного стервозная, очень обаятельная, чуть опасная и дерзкая, всегда желанная и "своя", так глубоко и надолго, что ей не надо ничего доказывать. Никому. А она и не собирается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.