Фильм «Женщины в любви» (2003): актеры и сюжет

Сегодня мы обсудим фильм «Женщины в любви» (2003). Актеры и роли будут представлены далее. Этот телесериал создан телекомпанией «Глобу» по сценарию Маноэла Карлоса. Особенность проекта - множество любовных историй, которые излагаются параллельно. Всего в этой истории более ста персонажей и необычное повествование.

Аннотация

женщины в любви фильм 2003 актеры

Обсудим сюжет фильма «Женщины в любви» (2003). Актеры будут представлены далее. Картина рассказывает об Элене. Спустя 15 лет после того, как она вышла замуж за музыканта Теу, она начала задаваться вопросом, насколько счастливым был их брак. Они имеют сына, которого зовут Лукас. Элена - директор школы Рибейру Алвис.

Учреждение принадлежит ее мужу, а также его сестре. Последнюю зовут Лорена. Сестры Элены - Элоиза и Илда - тоже состоят в браке. Они любят своих мужей по-своему. Все три сестры - хорошие подруги. Элена делится с ними сомнениями и тревогами насчет своего счастья и будущего. Теу является саксофонистом в одной джазовой группе.

Глава коллектива - Перола. Это его давняя подруга. Несколько лет назад Перола родила от Теу дочь Лусиану. Новая встреча Элены с прошлым любимым Сезаром заставляет сильней биться ее сердце. Это чувство она не испытывала много лет. С этого момента женщина начала глубоко задумываться над сделанным ею выбором. Неужели она вступила в брак не с тем мужчиной?

В ролях

женщины в любви фильм 2003 актеры и роли

Элена и Сезар – главные герои фильма «Женщины в любви» (2003). Актеры Кристиане Торлони и Жозе Майер воплотили эти образы. Поговорим о них подробнее.

Кристиане Торлони - бразильская актриса кино, театра и телевидения. Первую роль исполнила в картине «Рождественское помилование» режиссера Валтера Аванчини.

Жозе Майер - бразильский актер. Родился в семье парикмахерши и медбрата.

Актеры фильма «Женщины в любви» (2003) Тони Рамос и Родригу Санторо появились в сюжете как Тео и Диогу. Далее речь пойдет о них.

Тони Рамос - бразильский актер, телеведущий, сценарист, продюсер, режиссер. Состоит в совете Культурной ассоциации. Он выполняет функции советника и отвечает за культурные манифестации.

Родригу Санторо - бразильский актер. Известен ролями в картинах: «Остаться в живых», «Нежный яд», «Бен-Гур», «Фокус», «Че», «Реальная любовь», «Карандиру».

Актеры фильма «Женщины в любви» (2003) Марселу Антони и Камила Питанга запомнились зрителям как Сержиу Васконселус и Лусиана. Они заслуживают отдельного обсуждения.

Марселу Антони - бразильский актер. В России он известен благодаря телевизионным сериалам компании «Глобу».

Камила Питанга - бразильская киноактриса. Также реализовала себя как фотомодель. Происходит из семьи Веры Маньяэш и Антониу Питанга. Свою карьеру начала в модельном бизнесе. Активно снимается в кино и сериалах компании «Глобу». Первую роль получила в пятнадцать лет. Камила является лицом различных брендов.

Мнение

женщины в любви фильм 2003 актеры

Мы уже обсудили особенности фильма «Женщины в любви» (2003), отзывы о нем будут представлены далее. Зрители называют эту историю очень интересной. Некоторые люди признаются, что готовы посмотреть его повторно, хотя вышел он достаточно давно. Среди сильных сторон проекта также называют убедительную актерскую игру и привлечение бразильских знаменитостей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.