Фильм «Время дочерей»: актеры и сюжет

Сегодня мы обсудим фильм «Время дочерей». Актеры и роли представлены далее. Эта картина 2016 года состоит из 8 серий. Режиссер фильма Роман Барабаш. Сценарий создали И. Ткаченко и А. Касумова. Операторская работа – Максим Миханюк. Композитором выступил Валерий Царьков.

Аннотация

"Время дочерей" актеры и роли

Обсудим сюжет фильма «Время дочерей». Актеры названы далее. Девочка из детдома Вероника Рыжова проживает в приемной семье. Ее родители гибнут в ДТП, миллионер Ковтун – виновник трагедии, уходит от наказания. Героиня начинает поиски правды. Она устраивается к Ковтуну секретарем, чтобы добыть компромат и «уничтожить» этого человека.

Основные участники

"Время дочерей" актеры

Дима Гвоздев и Вероника – главные герои фильма «Время дочерей». Актеры Роман Рипко и Алина Ланина воплотили эти образы.

Роман Рипко получил образование в студии МХАТ, в мастерской Золотовицкого и Земцова. Участвовал в постановке «Ревизор». Играл в спектакле «На дне». Сыграл в фильмах: «Лапси», «Отель Элеон», «Оперетта капитана Крутова», «Вижу – знаю», «Физрук», «Меч. Сезон второй», «Сириус», «Мент в законе – 9», «Безопасность», «Студия 17».

Алина Ланина получила образование в Екатеринбургском театральном институте. Участвовала в спектаклях: «Таня», «Дети Ванюшина», «Дама с собачкой», «Ловушка». Сыграла в фильмах: «Первые», «На Париж», «Серебряный бор», «Отчий берег», «Защитники», «Осколки хрустальной туфельки», «Кухня», «Сильнее судьбы», «Принц Сибири», «Практика», «Поздние цветы», «Ветер в лицо», «Весной расцветает любовь».

Другие герои

"Время дочерей" сериал актеры

Сергей Васильевич Ковтун и Полина Руднева запомнились зрителям сериала «Время дочерей». Актеры Анатолий Котенев и Анна Глаубэ перенесли этих героев на экран.

Анатолий Котенев родился в Сухуми, окончил там среднюю школу и отправился в Свердловск. Он стал студентом местного театрального училища. После этого он прошел службу в армии и поехал в Москву. Продолжил образование в студии МХАТ. Когда Анатолий был студентом, Григорий Аронов предложил ему исполнить роль в картине «Неизвестный солдат».

Анна Глаубэ получила образование во ВГИКе. Начала выступать в МТЮЗе. Участвовала в спектаклях: «Волк и семеро козлят», «Питер Пэн», «Плешивый Амур». Сыграла в фильмах: «Тест на беременность – 2», «Жестокий мир мужчин», «Бывшие», «Барс», «Алиби», «Любовь на выживание», «Отель Элеон», «Напарницы», «Военный фитнес», «Форс-мажор», «Граница времени».

Максим и Людмила также фигурируют в сюжете фильма «Время дочерей». Актеры Александр Соколовский и Анна Якунина появились в этих амплуа. Они заслуживают отдельного обсуждения.

Александр Соколовский участвовал в постановке «Весна». Сыграл в фильмах: «Трейдер», «Султан моего сердца», «Сувенир из Одессы», «Проклятие спящих», «Мои дорогие», «Вещий Олег», «Завещание принцессы», «Ветер перемен», «Суперплохие», «Склифосовский. Реанимация», «Одноклассницы», «Невыполненное обещание», «Жизнь без Веры», «Вы все меня бесите», «Молодежка».

Анна Якунина участвовала в постановке «Такие свободные бабочки».

Актеры сериала «Время дочерей» Дмитрий Гусев и Наталья Меньшова появились в повествовании как Кочура и Инна.

Дмитрий Гусев присоединился к Театру на Юго-Западе.

Наталья Меньшова родилась в Москве, получила образование в РАТИ-ГИТИС, в мастерской Олега Кудряшова Участвовала в фильмах: «Домашний арест» «Провинциальная Мадонна», «Кризис нежного возраста», «Анна-детективъ», «Врачебная тайна», «Масоны», «Мальчики + девочки =».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.