Алиса Казьмина: интересные факты из жизни супруги Аршавина

Алиса Казьмина - жена известного футболиста Аршавина. Прославилась девушка тем, что разбила гражданский брак Андрея с Юлией Барановской. Несколько лет назад этот поступок разделил общество на два лагеря. Одни фанаты яро поддерживали футболиста, желая ему семейного счастья с Казьминой. Другие были на стороне Юлии, говоря о том, что ни один порядочный мужчина не бросит беременную жену ради любовницы. Как после этих пересудов сложилась жизнь Аршавиных? Поговорим в статье.

Интересные факты из жизни Казьминой

Биография Алисы Казьминой довольно интересная. Девушка родилась в Санкт-Петербурге, в обеспеченной семье. С детства мечтала быть медийной личностью, посещать светские вечеринки.

В 2005 году Алиса окончила школу журналистики и начала работать по профессии, но вскоре поняла, что это дело ей не по душе. В это же время она знакомится с весьма обеспеченным бизнесменом Алексеем Казьминым. Отношения молодых людей складываются успешно, буквально через несколько месяцев они становятся супругами.

алиса казьмина фото

Стоит отметить, что брак просуществовал 10 лет. За это время в семье родилось двое детей. Алиса была домохозяйкой, все свободное время проводила с детьми и мужем. Вскоре ей это надоело, она решила попробовать себя в качестве модели.

Хобби превратилось в успешный заработок, и девушку вскоре пригласили в Лондон.

История знакомства

Именно в Лондоне Алиса Казьмина познакомилась с Андреем Аршавиным. На тот момент футболист находился на пике славы и играл за «Арсенал».

Как вспоминают молодые люди, с первой же их встречи между ними «вспыхнула искра», они поняли, что не могут жить друг без друга. Но футболиста состоял в гражданском браке с Барановской и имел двоих детей.

Отношения между влюбленными продолжались несколько лет. Первой на решительный шаг осмелилась Алиса Казьмина. Она официально рассталась с мужем, перевезла в Лондон детей.

В это же время Юлия Барановская, которая находилась на 4 месяце беременности, узнала об измене мужа и приняла решение уйти от Андрея.

Ах, эта свадьба!

На Алису Казьмину в социальных сетях и в прессе обрушилась масса критики. Многие осуждали ее за то, что она разбила крепкую семейную пару, которая была эталоном верности и честности для многих россиян.

Девушка долго не комментировала свои отношения с известным футболистом. Шло время, в прессе проявилась сенсационная новость о свадьбе Андрея Аршавина и Алисы Казьминой.

алиса казьмина

Событие состоялось 1 сентября 2016. Торжество решили отмечать в Санкт-Петербурге. На свадьбе присутствовали лишь близкие и родные для молодоженов люди.

Алиса выглядела в этот день как настоящая принцесса: белоснежное платье с глубоким декольте и открытыми плечами подчеркивало стройную фигуру девушки. Длинная фата добавляла нотку романтизма и нежности.

Андрей предпочел надеть классический черный смокинг. Свадьба Аршавина и Алисы Казьмина запомнилась многим поклонникам. По их словам, молодожены выглядели прекрасно, чувствовалось, что они по-настоящему любят друг друга.

аршавин алиса казьмина свадьба

Через несколько месяцев в семье родилась замечательная девочка. Родители назвали ребенка Есенией. Это необычное имя поразило и удивило публику.

Можно ли простить измену

Казалось, что после свадьбы, Андрей Аршавин и Алиса Казьмина будут жить счастливо и дружно. Но этого не случилось. В октябре 2017 года девушка сообщила в своей социальной сети о том, что подает документы на развод. Причины этого решения не озвучивались.

Спустя полгода сам Андрей дал развернутое интервью, в котором признался в своей измене с некой моделью Екатериной. Он буквально молил о прощении, и Алиса сдалась. Она не раз говорила, что по-настоящему любит Андрея и хочет сохранить семью.

Непростой период в жизни Арашавиных

В последнее время в семье Аршавиных одни неудачи сменяются другими. Кажется, что в их жизни наступила черная полоса.

У Андрея совсем не складывается футбольная карьера, талантливый нападающий сейчас играет в казахстанском клубе «Кайрат».

Вокруг него постоянно создаются непонятные ситуации. Так, недавно в сеть попало видео, на котором четко видно, как футболист проводит свободное время с моделью Ольгой Семеновой.

Подобный ролик не мог не задеть чувства его законной жены. Алиса в социальной сети написала угрозы в адрес Ольги. После чего Семенова подала заявление в прокуратуру с просьбой привлечь Алису к ответственности.

биография алисы казьминой

Надеемся, что семья Аршавиных справится со всеми сложностями, которые встречаются на их пути. Мы желаем им счастья, взаимопонимания и любви.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Жесть вообще! Эта Алиса просто уродина. Она страшная, кобылистая, старая и т.д.! Как можно было вообще связаться с этой....... Мало того что страшная, так еще и больная на голову. Я в шоке вообще. Как будто 60 летняя бабка с 20 летним мальчиком... бэээээээээээээ
Копировать ссылку
7
Как кааак можно поменять Юлечку Барановскую, умницу, красавицу настоящую жену и мать, на это УРОДСТВО. Что злит больше всего сидит с её детьми в обнимочку, а о своих даже и не задумался. Ну вот ему и шиш с маслом, о нем ни чего почти не слышно, зато Юля нашла в себе силы сделать карьеру телеведущей, и давать достойное воспитание своим детям!!!
Копировать ссылку
5
Жутко страшная эта Алиса. Да еще и жутко не умная. И как Аршавина так угораздило? Он "шило" даже не на мыло поменял, а на какой-то жуткий сурогат!!!!!
Копировать ссылку
1
Их союз был создан на небесах,как мне кажется. Такие прекрасные трое детишек растут без отца. Это не справедливо с любой стороны!!!
Копировать ссылку
0
Я согласна! Ради чего живет не понимаю! Ладно, позволил себе полюбить другую, возможно натура такая, но как отец он участвует в жизни детей. Это бесчеловечно!!!
Копировать ссылку
0
Пара Юлия Барановская и А. Аршавин смотрелись лучше,чем со второй женой. Юлия и Андрей были созданы друг для друга. Очень жаль,что расстались
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.