Актриса Анна Колобаева: роли, биография

Анна Колобаева (Глаубэ) - актриса театра и кино. Имеет российское гражданство. Уроженка Москвы. В ее карьере 14 кинематографических работ, в числе которых роли в полнометражном фильме «Неадекватные люди» и в многосерийном телевизионном проекте "Отель "Элеон". Познакомилась с кинематографическим съемочным процессом впервые в 2010 году, когда показала образ помощницы психолога в вышеназванной картине.

Рабочие отношения связывали ее с актерами: Степаном Абрамовым, Викторией Цыганковой, Филиппом Бледным, Олегом Графом, Ильей Любимовым и другими. До недавнего времени служила в Московском ТЮЗе, в который была приглашена в 2015 году. Анна Колобаева, фото которой размещены в этом киноочерке о ее творчестве, задействована в фильмах жанров: комедия, мелодрама, детектив. По знаку зодиака – Стрелец.

фото Анны Колобаевой

Биография

Родилась в 1990 году в городе Москве, 9 декабря. В свободное от учебы в школе время посещала занятия по танцам. Имеет музыкальное образование, играет на фортепиано. В 2012 выучилась на специалиста по связям с общественностью в МГУКИ. Совмещала учебу в те годы с работой на ТВ. В 2015 году в ее жизни произошли два знаменательных события: успешное окончание учебы во ВГИКе и приглашение на работу в Московский театр юного зрителя.

Театральные роли

Студенткой Анна Колобаева (Глаубэ) была задействована в спектаклях «Трактирщица», «Блэз», «Козий остров», основой для которого послужило произведение У. Бетти. Являлась участницей новогоднего представления «Тайны зеркального леса».

В ТЮЗе московская актриса радовала юного зрителя ролью Венди в постановке «Питер Пэн». В сказочном театральном действии «Волк и семеро козлят» работала на сцене в качестве исполнительницы роли Рыжика. Была привлечена к работе над спектаклем «Плешивый Амур», который в 2016 году был отмечен двумя наградами премии «Хрустальная Турандот». В 2017 году актриса Анна Колобаева выразила желание работать в кино и на какое-то время распрощалась со сценой.

Колобаева Анна актриса

О персоне

Актриса рассказывает, что:

  • не любит опаздывать и тех, кто опаздывает;
  • поцеловалась впервые в детском саду;
  • предпочитает смотреть комедии и психологические драмы;
  • когда счастлива, она поднимает два больших пальца вверх и улыбается;
  • в повседневной жизни старается не носить цветную одежду;
  • ее любимой песней является «От улыбки хмурый день светлей»;
  • считает своей слабостью страсть к сладостям;
  • мечтает на экране изобразить шпионку;
  • ради роли готова на все, кроме того, что не вписывается в ее моральные устои;
  • хотела бы быть невидимкой и обладать умением проходить сквозь стены;
  • она девушка целеустремленная и сопереживающая.

Анна Колобаева – кареглазая шатенка стройного телосложения с европейским типом внешности. Знает английский язык. Увлекается большим теннисом. Фехтует, занимается верховой ездой и акробатикой. Умеет танцевать, специализируется на классических, народных и спортивно-бальных танцах. Играет на фортепиано, поет профессионально голосом колоратурное сопрано. Обладает заграничным паспортом и водительскими правами.

Анна Колобаева актриса

Роли в кино

В 2011 году актриса вошла в молодежный проект «Универ. Новая общага». В 2015 году попробовала свои силы в фантастическом жанре, сыграв в сериале «Границы времени», где зрителям предлагают понаблюдать за буднями тайной службы, которая выискивает тех, кто незаконно перемещается в другие времена. В телевизионном проекте «Другой майор Соколов» актриса Анна Колобаева становится Аленой. В сериале «Жестокий мир мужчин» 2017 года зритель ее узнает в Алле, в «Тесте на беременность 2» она изображает на экране Полину.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.