Почему расстались Алиса Доценко и Антон Пануфник

Алиса Доценко и Антон Пануфник принимали участие в украинском проекте "Танцуют все". Именно там молодые люди впервые обратили внимание друг на друга и вскоре стали влюбленной парой. По словам ребят, между ними вспыхнула настоящая искра страсти. Зрители проекта наблюдали за их историей с экранов телевизоров, казалось, что разлучить ребят никому не удастся. Но, увы, красивой свадьбы не получилось, и после завершения шоу молодые люди расстались. Почему это произошло, узнаем из статьи.

История знакомства

Невероятная история любви Алисы Доценко и Антона Пануфника началась в 2013 году, когда молодые люди решили принять участие в проекте «Танцуют все». Познакомились они на испытаниях, а первый тесный контакт произошел тогда, когда Антон помог донести чемодан Алисы до ее номера в гостинице. Сам парень не раз признавался, что именно в этот момент понял, что уже не сможет жить без длинноволосой бестии, которая поразила его красотой и харизмой.

танцы Алисы Доценко и Антона Пануфника

Антон и Алиса без проблем прошли в ТОП-22 и начали свою борьбу за призовые места. Шестой сезон танцевального шоу был особенно сложным, молодым людям предложили пройти тяжелые испытания. Так, на одном из них Алиса уже была готова сдаться и опустить руки, но на помощь пришел Антон. Вальс в огне стал украшением проекта. После этого ребята поняли, что уже неразлучны. В последнем своем соло парень на всю страну решил признаться Алисе в своих чувствах. Танец получился искренним и невероятно романтичным. Не только зрители, но и наставники расчувствовались, увидев, насколько сильные чувства испытывают ребята друг к другу.

Алиса Доценко и Антон Пануфник вместе

Увы, Антон не смог пройти в ТОП-10 и покинул проект. Это не помешало влюбленным поддерживать отношения. Молодой человек приходил на каждый эфир программы и болел за Алису. По словам девушки, это придавало ей сил и уверенности в себе. Алиса боролась до последнего, но так и не смога стать победительницей шоу.

Драматичный финал

После завершения проекта между влюбленными встал вопрос о том, что делать дальше. Молодые люди не верили в любовь на расстоянии. Напомним, Антон жил в Минске, а Алиса - в Краснодаре. Недолго думая, Пануфник переехал к Доценко. Алиса даже познакомила возлюбленного со своей дочкой. Молодые люди проводили вместе много времени, ведь работали ребята над одним проектом, поднимая на достойный уровень школу танцев Доценко.

Алиса Доценко и Антон Пануфник

Казалось, что история любви закончится громкой свадьбой. Но пара рассталась. Долгое время ребята не комментировали причину ссоры, но позже все тайное оказалось явным. Оказывается, Антон изменил девушке. Алиса не смогла простить предательство любимого мужчины и разорвала отношения.

Все же есть надежда?

На этом история Антона Пануфника и Алисы Доценко не закончилась. Судьба их вновь свела в Москве, когда ребята решили принять участие в проекте «Танцы» на ТНТ. Парадокс заключался в том, что молодые люди оказались в одной команде у Мигеля и стали друг для друга соперниками.

Конечно же, редакторы и продюсеры шоу знали о том, что Доценко и Пануфник раньше были влюбленной парой, поэтому не могли не сыграть на этом. Ребятам неоднократно ставили совместные номера. Зрители до последнего верили, что влюбленные помирятся. Но чуда не произошло. Именно на проекте выяснилась истинная причина того, почему Алиса Доценко и Антон Пануфник расстались. Оказывается, молодой человек изменил любимой с другой танцовщицей.

история Антона Пануфника и Алисы Доценко история

Наставники даже сделали отдельный номер, который был посвящен этой теме. Пара танцевала под известную композицию Лободы «К черту любовь». Зрители, которые присутствовали на концерте, говорили, что между молодыми людьми до сих пор есть чувства и искра влюбленности. После окончания проекта всех терзал один и тот же вопрос: Алиса Доценко и Антон Пануфник вместе? Нет, ребята так и не смогли простить друг другу обиды. По их словам, они остались друзьями, которые поддерживают друг друга в сложных ситуациях.

Интересные факты о Доценко и Пануфнике

Стоит заметить, что личная жизнь Антона и Алисы сейчас находится под грифом секретности. Известно, что Доценко уже несколько лет встречается с танцором Данилом Желибо. А вот Антон до сих пор не нашел свою вторую половинку. Возможно, всему виной эксцентричный характер парня. Ведь Пануфник неоднократно говорил, что сам совершает ошибки в отношениях, не ценя своих любимых. Несмотря на то, что ребята расстались, танцы Алисы Доценко и Антона Пануфника навсегда останутся в памяти зрителей, ведь они были красивыми и эмоциональными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.