Актеры «Все к лучшему»: роли, биографии, сюжет фильма

«Все к лучшему» – сериал российских кинематографистов, вышедший в свет в середине января 2011 года. Телевизионный проект с сериями хронометражем 43 минуты имеет категорию возрастного ограничения просмотра 16+. Телекартина многосерийного формата, музыку к которой создал композитор Валерий Царьков, создана компанией «Леан-М». Актрисы и актеры «Все к лучшему»: Евгений Славский, Никита Панфилов, Алина Сергеева, Светлана Колпакова и др. Язык оригинальной версии сериала – русский.

Кадр из сериала Все к лучшему 2010

Синопсис

В этой истории в жанре семейной драмы описываются события 1989 года. Главным действующим лицом является Евгения Семина, приехавшая в столицу, чтобы стать студенткой художественного училища. Вскоре после этого Жене, которая детские и юношеские годы провела в детском доме, удается успешно справиться с поставленной перед собой задачей. Теперь она обустраивает свой быт в общежитии, подрабатывает уличным художником. Однажды в ее жизни появляется Петровский Михаил, работающий ординатором в одном из столичных медицинских учреждений. Новый знакомый встает на защиту Жени, когда к ней пристают местные хулиганы, и в тот же день вместе с ней оказывается в отделении милиции. Эта встреча дает старт их романтическим отношениям.

Актриса Алина Сергеева

Исполнительница главной роли

В этом разделе рассказывается об актрисе, сыгравшей титульную роль в сериале «Все к лучшему». Алина Сергеева исполнила роль Евгении Семиной – девушки, судьба которой подтверждает тезис, что, несмотря ни на что, все же миром правит любовь. Артистка – уроженка города Челябинска, в котором она появилась на свет 10 февраля 1983 года. С детства проявляла себя как личность непримиримая и свободолюбивая, что стало причиной ее конфликта с одним из преподавателей школы с театральным уклоном, где она училась, за которым последовал ее перевод в физико-математический класс. Впрочем, Алине немногим позже помирилась с прежним учителем, вернулась в театральный класс, а по окончании школы стала выпускницей, обладающей профильной специализацией. Затем был переезд в столицу, где Алине удалось поступить в ГИТИС и стать ученицей Геннадия Хазанова. В этом вузе она проучилась до 2004 года.

Роли актрисы

В 2006 году актриса сделала первый шаг по актерской карьерной лестнице, сыграв Настю Беляеву в фильме «Слушая тишину». Спустя два года добавила в коллекцию своих кинематографических работ роль Риты в картине «Квартирантка». В сериале «Оружие» развила образ Жени. В проекте «Самая лучшая бабушка» ей досталась одна из главных ролей. Это комедийная история, в которой две бабушки, несмотря на неприязнь друг к другу, сплачиваются, чтобы отвоевать любовь внука у новой избранницы его отца. В 2014 году Алина Сергеева, фамилия которой также значится в списках актеров «Все к лучшему», изобразила главную героиню драмы «Напрасная жертва», где благополучие жизни ее Нины рушится в ночь, когда ее избранник Глеб, разъяренный ее желанием стать мамой, сбивает на своем автомобиле человека. В 2016 году Алина Сергеева сформировала на экране образ Ульяны Сергеевны в фильме «Любимая учительница».

Исполнитель главной роли

Евгений Славский – актер «Все к лучшему», сыгравший возлюбленного главной героини Михаила Петровского. Актер появился на свет в городе Ленинграде (СССР) 5 июля 1981 года. Творческая карьера его состоит к этому времени из 19 кинематографических ролей. Создавал образ одного из героев полнометражно фильма «Тариф Новогодний». Изображал персонажей таких известных телесериалов, как «Крик совы», «Одержимый». В 2013 году развил образ Мартынова в сериале «Лекарство против страха». В «Новогоднем папе» его герой Митя Филиппов становится главным действующим лицом этой истории.

Актер фильма Все к лучшему Евгений Славский

Выпускник СПбГУП. Ученик С. Н. Крючковой. По знаку зодиака петербургский актер «Все к лучшему» – рак. На момент написания статьи ему исполнилось 36 лет. Его рост – 185 см.

Исполнитель главной роли

Никита Панфилов – актер «Все к лучшему, сыгравший одного из титульных героев Александра Костина. Актер появился на свет в городе Москве 30 апреля 1979 года. Исполнитель 50 кинематографических ролей. Сыграл в таких известных художественных фильмах полнометражного формата, как «Салют-7», «Кровь не вода» и сериалах «Мажор», «Пес», «Сладкая жизнь». Участвовал в создании проектов таких жанров: драма, детектив, криминал.

Женат на Ксении Соколовой. Отец одного ребенка. Телец по знаку зодиака. На сегодня ему 38 лет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.