"Влюбленные женщины": актеры, сюжет и отзывы

Телевизионный сериал "Влюбленные женщины" вышел еще в 2015 году, но по-прежнему остается популярным среди телезрителей стран СНГ. Сюжет, создатели, а также актеры "Влюбленных женщин" - это те темы, которые интересуют многих поклонников данного проекта. В нашей статье мы попытались максимально раскрыть каждую из них, чтобы дать ответы на все вопросы со стороны фанатов.

Веселая компания

Общие сведения

Актеры "Влюбленных женщин" - это очень интересная тема, к которой мы скоро вернемся, но сначала давайте ознакомимся с главной информацией. Обсуждаемый в статье сериал является адаптацией британского телевизионного проекта "Любовницы". Официальная премьера "Влюбленных женщин" состоялась в 2015 году. Всего вышел один сезон, состоящий из 12 серий.

Создатели

Режиссером проекта выступил Дмитрий Лактионов. За написание сценария отвечала Лина Синолицкая. Созданием музыкального сопровождения занимался композитор Олесь Коровниченко.

Сюжет

В центре повествования находятся Катя, Света, Тома и Женя - лучшие подруги, которые уже не первый год поддерживают отношения и помогают друг другу в тяжелых ситуациях. Окончив обучение, они вернулись в родной городишко, который находится неподалеку от крупного мегаполиса. Катя является успешным специалистом в области медицины, Света занимается юридическими делами, Тома воспитывает двоих детей, а Женя заключает сделки по недвижимости.

Несмотря на то, что главные героини в какой-то степени добились успеха, они себя успешными не считают. У каждой из них есть свои проблемы на любовном фронте, которые мешают обрести настоящее счастье. На протяжении сериала на их пути будет встречаться немало испытаний, но девушки не собираются так просто сдаваться и опускать руки.

Актеры сериала "Влюбленные женщины"

"Влюбленные женщины": актеры и роли

С создателями и сюжетом мы уже знакомы, теперь давайте перейдем к основной теме статьи. Речь, конечно же, идет об актерах "Влюбленных женщин".

Екатерина Волкова - Катя. Российская актриса театра и кино. Появилась на свет 16 марта 1974 года в городе Томске. Окончила театральный институт в Ярославле. За свою карьеру успела поучаствовать во множестве различных фильмов.

Дарья Екамасова сыграла Тому в сериале. Среди актеров сериала "Влюбленные женщины" Дарья является самой молодой. Дата рождения - 20.05.1984. Родной город - Москва. Окончила музыкальное училище и ГИТИС. Дебют актрисы в кино состоялся в 2002 году, когда она снялась в кинокартине Андрея Прошкина "Спартак и Калашников". Самые известные работы - "Легенда № 17", "Жила-была одна баба" и "Пока ночь не разлучит".

Екатерина Климова - Света. Родилась 24 января 1978 года в российской столице. В 1999 году с отличием окончила Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина. На счету Екатерины множество ролей как в масштабных кинематографических проектах, так и в телевизионных сериалах. Среди наиболее известных работ стоит отметить такие проекты, как "Каменская", "Бедная Настя" и "Мы из будущего".

Равшана Куркова выступила в роли Жени. Российская актриса узбекского происхождения. Появилась на свет 22 августа 1980 года в городе Ташкенте, в семье актеров. На экране дебютировала в 12 лет, когда снялась в киноленте «Тайна папоротников». Наиболее известные работы актрисы - "Мертвые дочери", "Офицеры-2", "Вдребезги".

"Влюбленные женщины" - фото актеров

Отзывы

Кроме актеров "Влюбленных женщин" многих также интересуют отзывы об этом сериале. Несмотря на то, что на территории СНГ многие люди очень негативно относятся к русскоязычным адаптациям иностранных проектов, данный телесериал в целом был встречен без негатива. Его средняя оценка на сайте "Кинопоиск" составляет 6.116 из 10.

Вашему вниманию были предоставлены фото актеров "Влюбленных женщин", а также информация о них. Надеемся, что данная статья была полезной и вы получили ответы на все вопросы, которые вас интересовали.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.