"Митсубиси-Лансер 10": технические характеристики и отзывы

"Митсубиси-Лансер 10" - крайнее поколение культового седана от японского концерна. Автомобиль относится к классу переднеприводных седанов, который построен на одной и той же платформе, что и кроссовер Outlander. Рассмотрим технические характеристики "Митсубиси-Лансер 10", а также отзывы владельцев.

Технические характеристики "Митсубиси Лансер 10"

Разнообразие моделей

Десятое поколение седана выпускается с 2007 года. За это время автомобиль претерпел множество изменений. Сейчас модель предлагается в несколько вариантах (различные комплектации и двигатели).

В 2011 году модель получила рестайлинговую версию, а также поменялась линейка моторов. Технические характеристики "Митсубиси-Лансер 10" будут представлены ниже. Они перечислены вне зависимости от привязки к одному конкретному дилеру, поэтому перед выбором авто обязательно обратитесь в автосалон.

Линейка двигателей

Начнем описание технических характеристик "Митсубиси-Лансер 10" с разнообразия двигателей. Покупатель может выбирать из трех агрегатов.

Первый - 1,5-литровый бензиновый мотор на 109 лошадиных сил. В этом варианте автомобиль оснащается механической или автоматической коробкой переключения передач и передним приводом (все комплектации авто имеют передний привод).

Второй двигатель - 1,6 литра 117 лошадиных сил, бензиновый. Вариативность комплектации также предполагает выбор между механикой или автоматом.

И последний вариант - это 1,8-литровый бензиновый агрегат на 143 лошадиные силы. В данный автомобиль устанавливает вариатор, и продается такой "Лансер" только в двух комплектациях.

Цена "Митсубиси Лансер 10"

Комплектации

Всего существует 4 варианта - Inform, Invite, Invite+ и Intense.

Inform отличается упрощенными решениями в плане внешнего дизайна и более скудным оснащением. Комплектация Invite считается базовой - в ней имеется кондиционер, 16-дюймовые диски, галогеновые фары, подогрев сидений и многое другое. К сожалению, отсутствует аудиосистема. Однако аудиоподготовка имеется уже в комплектации Invite+. Также в нее включены противотуманные фары, кожаная обшивка.

Максимальная версия Intense щеголяет уменьшенным клиренсом, повышенной жесткостью кузова, литыми дисками, спойлером, мультимедийной системой с цветным дисплеем.

Цена "Митсубиси-Лансер 10" начинается от 740 тысяч рублей за минимальную комплектацию и заканчивается на отметке в 1 миллион рублей за версию Intense. Все указанные ценники приблизительные, поскольку точную стоимость необходимо узнавать у конкретного дилера.

Отзывы владельцев "Митсубиси Лансер 10"

Отзывы владельцев "Митсубиси-Лансер 10"

Ни для кого не секрет, что данный автомобиль стал по-настоящему народным в регионе СНГ. Из-за относительно низкой стоимости и хорошей надежности машину любят и покупают до сих пор, несмотря на старый дизайн и общий возраст модели. У седана хватает как и плюсов, так и минусов. К основным достоинствам хозяева обычно приписывают внешний вид и узнаваемый стиль компании. Также хвалят просторный салон и комфортную посадку. Комплектация и качество сборки нареканий не вызывают.

К явным недостатком относят качество пластика отделки салона. Из-за низкой стоимости авто производитель экономит на некоторых материалах, поэтому внутри создается впечатление крайне бюджетного седана на уровне старой китайской продукции. По техническим характеристикам "Митсубиси-Лансер 10" получает оценку от 4 до 5 баллов на всех автомобильных ресурсах с отзывами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.