Вся в мать! Ольга Бухарова – неформальная дочь Ларисы Гузеевой

Дочери актрисы Ларисы Гузеевой в этом году предстоит отметить важную дату – совершеннолетие. Ольга Бухарова не так часто попадает в кадр вместе со знаменитой мамой. Но на тех редких фото, которые таки оказываются в Сети, поклонники замечают их очевидное сходство. Сегодняшняя статья о том, каково это – быть дочерью Ларисы Гузеевой, а также все о жизни Ольги Бухаровой.

Детские годы

Бурная творческая и личная жизнь звезды советского экрана привела к тому, что третий раз замуж Гузеева выходила в 40 лет за своего давнего знакомого, Игоря Бухарова. В этом же возрасте родила дочь Ольгу, или как ее называют домашние – Лелю. И по признанию самой Ларисы, решившись на роды в достаточно зрелом возрасте, она буквально впрыгнула в последний вагон уходящего поезда, успев родить второго ребенка. Любимая дочь Леля родилась 28 марта 2000 года. С детства девочка росла умной и своенравной.

дочь гузеевой

Бунтарский нрав

Те, кто помнят Ларису Гузееву в юности, могут наперебой рассказывать, какой бунтовщицей и оригиналкой она была в то время. Короткая стрижка, ведро вместо сумки, вызывающий макияж, яркие ногти и вдобавок папироса в зубах. И судя по всему, Ольга Бухарова пошла прямиком по стопам матери. Недавно Лариса поделилась со своими подписчиками фотографиями Лели в разных образах. Равнодушных быть не могло. Девушка отличается не только "породистой" внешностью, но и оригинальным вкусом. Глядя на дочь, можно с легкостью представить 17-летнюю Ларису. Интересно, что сама Гузеева ничуть не препятствует желанию Ольги экспериментировать со внешностью. Говоря о том, что подобные процессы лишь позволяют девушке найти себя и свой стиль.

ольга бухарова

Увлечения и учеба

Столь необычная внешность вовсе не мешает Ольге быть довольно развитым подростком. Она много читает, интересуется искусством, а в музыкальном плане предпочитает тяжелый рок. И хоть о увлечениях девушки известно не так много, сама Ольга Бухарова делилась со своими подписчиками тем, что в этом году она собирается поступать в Высшую Школу Дизайна. А пока она проходит обучение на искусствоведческих курсах. Также Леля очень увлеченно занималась гимнастикой. А несколько лет назад решила всерьез заняться ирландскими танцами. Актриса Лариса Гузеева в своем микроблоге даже выложила видео с танцевальными успехами дочери, чем привела фанатов в восторг. Знаменитая мама во всем поддерживает девушку и не раз посвящала ей слова любви. Сама Оля тоже признается, что у них с мамой очень доверительные отношения.

леля бухарова

Не так давно стало известно, что дочь Гузеевой, Ольга Бухарова, начала встречаться с молодым человеком, которого зовут Сергей. И кажется, их отношения достаточно серьезны. Во всяком случае, Ольга уже познакомила избранника с родителями. Юноша был одобрен и принят звездной семьей весьма радушно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.