Краткая биография Ирины Волк

Волк Ирина Владимировна - заметная и набирающая известность особа. Успешная женщина, являющаяся подполковником полиции, занимающаяся журналисткой и писательской деятельностью. Хотите больше узнать о жизни и деятельности этой амбициозной девушки? Тогда добро пожаловать в данную статью!

Биография Ирины Волк

21 декабря 1977 года в Москве появилась на свет на данный момент уже известная и успешная леди. Глава семьи Владимир Алексеевич Волк на тот момент был уже популярным иконописцем, мать Ирины зовут Светлана Ильинична, по образованию она юрист.

Девочка еще в школьные годы твердо решила идти по стопам своего дедушки-полковника. После школы Ирина пошла в юридический лицей. Далее успешно поступила в Московскую академию МВД России. Девушка любила то, чем она занимается, и с большим энтузиазмом участвовала в операциях по уничтожению контрафактной продукции, выявлению коррупционеров. На одних операциях девушка не останавливалась, а попутно самостоятельно собирала и готовила интересный журналистский материал.

Девушка подполковник

Семья

О своей семье Ирина почти не говорит, так как работа в полиции имеет свои негативные стороны. Известно, что Волк замужем и воспитывает сына. В свободное время Ирина путешествует вместе со своей семьей, часто с мужем посещает театры и выставки. Также увлекается ездой на велосипеде и роликах.

Карьера

Окончив обучение с красным дипломом, Ирина начала службу по борьбе с нарушениями в банковской отрасли. Через небольшой промежуток времени женщину перевели в пресс-службу Управления противодействия коррупции и экономической безопасности. Помимо своей службы, Ирина Волк защитила в 2004 году диссертацию и получила степень кандидата наук. В 2011 году уже успешную женщину перевели на должность руководителя.

Также Ирина Волк издала несколько книг - "Враги моих друзей", опубликована в 2008 году, и детектив "Искушение Модильяни" - в 2012 году.

Хоть и девушка отдавала всю себя работе и учебе, но это ей никогда не мешало ввести параллельно жизнь корреспондента. Еще в юности она делала репортажи, а в студенческое время это уже было чем-то большим, чем хобби. С течением времени Ирина не потеряла свою разносторонность и по-прежнему тянулась к телевидению. Позже Волк пригласили работать корреспондентом на телеканал "Россия". Проработав там до 2008 года, девушка начинает работать на канале НТВ в программе "Внимание: розыск".

Девушка писатель

Заключение

Надеемся, вы смогли узнать больше о такой сильной и уверенной в себе женщине, как Ирина Волк. Она сумела построить успешную карьеру полицейского, корреспондента, писателя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.