Актриса Сиара Браво. Творческий путь звезды Голливуда

Сиара Браво - молодая американская актриса. Прорывом для Сиары стала роль Кэти Найт в комедийном сериале "Вперед - к успеху!", которую она исполняла с 2009 по 2013 год. В фильмографии Сиары Браво уже более двадцати фильмов и сериалов. Самая известная полнометражная лента с ее участием - драма "До кости" режиссера Марти Ноксон.

Актриса Сиара Браво

Первые роли

Сиара дебютировала в кино в 2009-ом, исполнив эпизодическую роль в триллере "Ангелы и демоны" Рона Ховарда. Главные роли в картине достались Тому Хэнксу и Айелет Зорер. Как и первая часть франшизы о расследованиях профессора Лэнгдона, фильм был хорошо принят критиками и зрителями.

В том же году начинающую актрису ждал настоящий триумф: Сиара успешно прошла пробы на одну из главных ролей в комедийном телесериале "Вперед - к успеху!", над которым работала до 2013 года.

В 2011-ом актриса приняла участие в озвучке мультсериала "Пингвины из Мадагаскара".

Современный период

В 2014 году Сиара была утверждена на главную роль в подростковом драматическом сериале "Красные браслеты", повествующем о взаимоотношениях нескольких подростков, вынужденных проходить длительное лечение в больнице. Сиара Браво сыграла Эмму Чота - девочку, страдающую анорексией.

В 2016-ом актриса порадовала фанатов ролью Грейс Притчард в научно-фантастическом сериале "Второй шанс". Несмотря на старания актеров, кинокритики оказались не в восторге от новой интерпретации "Франкенштейна", поэтому сериал был закрыт после выхода одиннадцати серий.

Сиара Браво фильмография

Хотя Сиара Браво в основном работает на телевидении, есть в ее фильмографии и несколько полнометражных фильмов. В 2017-ом актриса сыграла вместе с Лили Коллинз и Киану Ривзом в драме "До кости" Марти Ноксон, для которой картина стала режиссерским дебютом. Критики высоко оценили и драматизм фильма, и работу актеров.

В том же году Сиара исполнила небольшую роль в приключенческом сериале «Агенты «Щ. И. Т.»

В начала 2018 года на экраны вышла комедия Ханны Фиделл The Long Dumb Road, в которой Сиаре досталась роль второго плана.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.