Актеры сериала «Сезоны любви»: роли, фильмы, биография

«Сезоны любви» – сериал 2014 года, созданный кинематографистами России. Телевизионный проект относится к комедийному жанру и входит в категорию возрастного ограничения просмотра 16 +. Актеры сериала «Сезоны любви»: Наталья Селезнева, Андрей Бутин, Ольга Сарычева, Михаил Светин и другие. Картина была впервые продемонстрирована на телеэкранах 1 января 2016 года. Кинематографический продукт создан компанией First Hand Media.

сезоны любви сериал

Синопсис

Съемочная команда и актеры сериала «Сезоны любви» представляют комедийные сценки, в которых рассматриваются отношения нескольких пар разных возрастов.

  1. Демонстрируются отношения девушки и парня, которым еще нет и 20 лет. В этом возрасте они готовы на подвиг ради первой любви, и в них сильны романтические порывы.
  2. В паре «Молодожены» озабочены уже карьерой, при этом нет четкой позиции касательно семейного уклада.
  3. Средневозрастная пара переживает кризисный период в отношениях, когда появляется недовольство жизнью, а чувства инерционны.
  4. Партнеры из пожилой пары готовятся к разводу, и хотя окружающим кажется, что все у них благополучно, на самом деле внутри этого семейного дуэта происходят нешуточные дебаты в связи с разделом имущества, звучат обвинения в измене.
  5. Пара, в которой обоим партнерам несколько больше, чем 70, переживает светлую и тихую старость, период, когда смотреть на жизнь можно лишь со спокойствием философа.

Наталья Селезнева

Далее расскажем об актерах сериала «Сезоны любви». Одну из главных ролей в этом проекте сыграла знаменитая актриса Наталья Селезнева, которую любят и ценят несколько поколений отечественных зрителей. Наталья Селезнева прославилась благодаря ярким и запоминающимся исполнением главных ролей в таких известных кинематографических проектах, как «Операция "Ы" и другие приключения Шурика», «Иван Васильевич меняет профессию», «Приключения желтого чемоданчика». Актриса появилась на свет в городе Москве 19 июня 1945 года. Сыграла к настоящему времени в 67 кинематографических проектах. Перед объективами кинокамер впервые оказалась в 1953 году, когда создала образ Сашеньки в фильме «Алеша Птицын вырабатывает характер». По знаку зодиака Наталья Селезнева – Близнецы.

Михаил Светин

Актер сериала «Сезоны любви». Входит в плеяду лучших советских артистов. Полюбился зрителю своими потрясающими работами в полнометражных фильмах: «Не может быть!», «Афоня», «Любимая женщина механика Гаврилова». Великолепную игру актера можно увидеть в сериалах: «Трест, который лопнул», «Линия Марты». Радовал юного зрителя, участвуя в создании нескольких эпизодов детского киноальманаха «Ералаш».

Актер появился на свет 11 декабря 1929 года в городе Киеве. В его творческой биографии 117 кинематографических ролей. Вошел в советскую кинематографическую семью в 1961 году, когда продемонстрировал образ Одноглазого в картине «Вольный ветер». Последним днем жизни великого актера Михаила Светина стало 30 августа 2015 года.

Актриса Анна Якунина

Исполнительницы главных ролей

Актриса Анна Якунина сыграла в сериале «Сезоны любви» одну из первых ролей. В ее послужном списке к настоящему времени 39 кинематографических работ. Анна Якунина появилась на свет 9 октября 1968 году в творческой семье. Отец кинозвезды служил в Театре Моссовета, мама работала на должности режиссера в Театре им. Станиславского. В 1990 году актриса Анна Якунина стала выпускницей режиссерского факультета ГИТИСА, и вскоре после этого ее приняли в театр «Сатирикон», на сцену которого она будет выходить в течение 13 последующих лет.

Первую роль в кино сыграла в 2004 году, когда создавался нашумевший проект «Моя прекрасная няня». В том же году изобразила Людмилу в сериале «Виола Тараканова». Ее игру можно увидеть в мини-сериале «Позднее раскаяние» 2017 года. Из новых творческих работ стоит выделить ее Аллу в проекте «Девочки не сдаются». Артистка, чья фамилия отображена в списке актеров сериала «Сезоны любви», по знаку зодиака – Весы. Лучшей картиной с ее участием можно назвать фильм «Мужчина в моей голове», вышедший на экраны в 2009 году.

Актриса Анфиса Черных

Анфиса Черных, исполнившая главную роль в «Сезонах любви», появилась на свет 30 апреля 1996 года в городе Москве. В ее послужном списке 11 кинематографических ролей. Среднее образование получила в английской гимназии. Окончила музыкальную школу. Первый раз оказалась на съемочной площадке в 11-летнем возрасте, когда по приглашению режиссера Бориса Грачевского снялась в одном из эпизодов журнала «Ералаш». Большую славу актрисе принесла роль школьницы в фильме «Географ глобус пропил». В 2017 году изобразила Веру в телефильме многосерийного формата «Доктор Преображенский».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.