Поздравления с днем рождения куме: примеры

В течение года человек неоднократно поздравляет кого-либо с днем рождения. Родственники, коллеги, друзья – каждому хочется сказать самые теплые слова. В этой статье вы найдете разнообразные поздравления с днем рождения куме.

Кому адресовано

Первое, на что стоит обратить внимание при выборе текста, – кому он предназначен. Одни и те же слова едва ли будут уместны одновременно другу и родителям.

Кума – девушка или женщина, которая стала крестной матерью вашего ребенка или же наоборот. Для этой роли, как правило, выбирают близкого человека. Это может быть подруга или сестра. Такому человеку хочется выбрать особенное и красивое поздравление.

Еще один фактор, который влияет на то, каким будет текст, — возраст именинницы. Если виновницей торжества стала молодая девушка, то и поздравление с днем рождения куме следует посвятить чему-то более нежному. Для женщин постарше часто выбирают прикольный, шуточный текст. Немного иронии над количеством прожитых лет, планы на будущее – неплохая основа для поздравления.

Испокон веков

Поздравление куме

Как называли двух закадычных подруг, которые всюду ходили вместе? Конечно же, кумушками! Именно поэтому в твой день рождения я не могла не оставить и свое поздравление. Дорогая (имя)! Тебе я доверила самое дорогое в жизни – своего ребенка. К выбору крестных всегда подходят ответственно, ведь это должен быть человек, который сможет помочь родителям воспитать их детей. Спасибо за то, что в тебе наш малыш всегда находит доброго и заботливого друга. Хочу пожелать добра, здоровья, благополучия и тепла. Пусть твой дом всегда будет наполнен смехом и счастьем!

Подруженька моя

Кума-кумушка, с днем рождения! Ты один из самых солнечных и улыбчивых людей, которых мне довелось встречать. Самое поразительное – звонкий и заразительный смех! Когда-то мы были только подругами, мечтали о семьях и детях. Прекрасно, что задуманное воплощается в жизнь и теперь ты - моя кума. Хочу в такой замечательный день пожелать еще больше поводов для улыбок, целого фонтана жизненной энергии и океан любви!

Дорогой куме

Вот и стала ты на год взрослей… так всем и говори! Сегодня прекрасный повод собрать вместе родных и близких. Они непременно согреют своим теплом. Лови, кума, поздравление с днем рождения. Желаю тебе крепкого здоровья, молодости в душе, любви в сердце и огонька в глазах. Пусть каждый день становится открытием, а на пути встречаются только приятные люди.

Твой праздник

Две подруги

Сегодня я спешу сказать тебе, кума, поздравление с днем рождения! Сделать это вовсе нетрудно – достаточно только вспомнить сколько хорошего в моей жизни связано с нашей дорогой именинницей! Такого отзывчивого, доброго, позитивного и надежного человека надо еще поискать. В этот замечательный день хочу пожелать тебе здоровья, мира в душе, ярких впечатлений и только положительных эмоций!

Пора задуть свечи

Сегодня у прекрасного человека, любящей жены, заботливой мамы и верной подруги праздник. Принимать поздравления с днем рождения куме от кумы вдвойне приятнее, ведь нас связывает не только дружба. Неважно какое число, согласно паспорту ты должна говорить, когда спрашивают возраст. Желаю всегда помнить, что гармония в душе, положительные эмоции, интересные люди и красивые места – это то, что доставляет удовольствие всегда. Пусть неприятности обходят стороной, а благополучие и любовь задерживаются как можно дольше.

Настоящее сокровище

День рождения кумы

Встречать хороших людей, которые потом становятся неотъемлемой частью жизни – большая удача. В таком случае, ты - настоящее сокровище! Уже с первых минут знакомства казалось, что мы всегда знали друг друга. Сегодня, спустя годы после той встречи, я поздравляю тебя с днем рождения. Дорогая кума! Это почетное звание дается далеко не каждому. Желаю и дальше оставаться такой открытой, доброй и очаровательной. Надеюсь, что твои мудрые советы, понимание, забота будут и дальше помогать моему ребенку познавать этот мир. Пусть здоровье, энергия и любовь всегда будут рядом.

В заключение

Поздравление с днем рождения куме

Впереди вас ждет приятное и торжественное событие. А значит, к нему стоит хорошо подготовиться. Красивые поздравления куме с днем рождения помогут поразить не только именинниц, но и гостей. Заблаговременно подготовленный текст убережет от излишнего волнения, которое мешает вовремя подобрать нужные слова. Напишите его на листке бумаги, чтение поздравления с телефона могут посчитать небрежностью. В остальном - говорите искренне, ведь хорошие люди заслуживают теплых слов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.