Основные бассейны в Белгороде

Сегодня вашему вниманию будут представлены бассейны Белгорода: цена посещения, а также особенности каждого комплекса приведены ниже. Большую часть описанных заведений могут посещать как дети, так и взрослые. Вы можете не только посвятить себя водным видам спорта, но и отдохнуть в таких местах. Среди разновидностей: спортивные, гидромассажные, джакузи и даже переносные.

Индустриальный колледж

Бассейны в Белгороде

Описывать бассейны в Белгороде мы начнем с заведения, которое расположено на проспекте Богдана Хмельницкого в доме 80. Здесь есть 8 пятидесятиметровых дорожек. Бассейн работает ежедневно, в период с 9 до 21 часа. Стоимость разового посещения составляет 175 рублей. Можно арендовать и отельную дорожку. За это придется заплатить 1400 рублей. Ее предельная загруженность – 10 человек.

Оздоровительный спа-комплекс

Бассейн Белгород цена

Посетите в Белгороде бассейн «Белогорье». Цена здесь меняется в зависимости от времени вашего прибытия. В будние дни она составляет 600 рублей, в выходные, а также праздничные – 800. К вашим услугам открытый круглогодичный бассейн, снабженный подогревом. Предусмотрен детский и взрослый вариант. Здесь есть водная горка, водопады, джакузи, летнее кафе, бар на воде, массажные кабинеты, финская сауна.

Другие заведения

Бассейн Белгород цена

«Золотая рыбка» – детский бассейн в Белгороде, который расположен на улице Славянская, в доме 7б. Здесь проводится индивидуальное обучение детей плаванию, с самого раннего возраста и до семи лет. Стоимость занятия составляет 400 рублей. Тренировки проходят с тренером-специалистом в индивидуальном порядке. Проводится оздоровительная гимнастика.

«Китенок» – детский бассейн в Белгороде. Он находится на улице Николая Чумичова, в доме 129. Данная сеть бассейнов относится к самым крупным в городе. Она специализируется на оздоровительном плавании грудничков, а также дошкольников и младшеклассников. Предусмотрено комфортное размещение малыша и мамы. В вашем распоряжении: игровая комната, гель для душа, салфетки, чай, фен, крем.

В спортивно-оздоровительном комплексе «Луч» также есть бассейн. Он способен принимать до пятидесяти человек в смену. Здесь есть пять дорожек по 25 метров. Комплекс расположен на улице Щорса, в доме 55в. Для детей здесь работает особый малый бассейн. За один сеанс здесь могут находиться десять человек.

Если вас интересуют бассейны в Белгороде, посетите клуб "Планета Фитнес". Расположен он на Гражданском проспекте, в доме 59а.

В спортивном парке «Алексеевский» также есть бассейн. Расположен он в белгородской области, в Алексеевке, на улице Спортивная, в доме 54.

Есть бассейн и в клубе «Фитнес Сити». Расположен он на улице Губкина, в доме 20.

В Белгороде действует СДЮСШОР «Спартак». Там тоже есть бассейн. Это заведение можно найти на проспекте Богдана Хмельницкого, в доме 58.

Поплавать можно и в ДЮСШОР №3 города Белгорода. Заведение расположено на улице Салюта, в доме 6.

Работает бассейн также и в ДЮСШ № 2 города Белгорода. Отыскать это заведение можно на проспекте Славы, в доме 69.

Вам следует побывать и в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной. Среди прочего там действует бассейн. Расположен он на проспекте Богдана Хмельницкого, в доме 3.

Внимания заслуживает и бассейн «Кроха». Он находится на улице Есенина, в доме 32а.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.