Актеры сериала «Мачеха» и его сюжет

Сегодня мы поговорим о сериале «Мачеха» (2007). Актеры будут представлены далее. Режиссеры фильма Юрий Ильин и Валерий Рожко. Эта мелодрама состоит из 150 серий. Сценарий создали Инна Вознюк, Елена Медведева, Антонина Венедиктова, Екатерина Московская, Анастасия Волкова, Алена Головаш, Елена Ласкарева. Операторская работа - Дмитрий Полынников, Александр Гончаров.

Аннотация

мачеха сериал 2007 актеры

Сперва обсудим сюжет сериала «Мачеха». Актеры и роли названы в следующих разделах данного материала.

Самые популярные заведения, обеспечивающие досуг в маленьком подмосковном городке, – это ресторан «Артур», рассчитанный на взрослую аудиторию, а также молодежный клуб «Фан». Последний приютил абсолютно бесплатно секции для подростков и детей.

В клубе «Фан» вместе собираются представители молодежных течений – скейтеры, байкеры, готы, здесь выступают музыкальные группы. Главная героиня Леся не желает смириться с гибелью своей матери и создательницы клуба Ольги Симоновой.

Не в состоянии девушка простить отцу и любовь к Марине Игнатовой - молодой управляющей. 14-летняя девочка в искренность мачехи не верит, она видит в поступках гостьи только корысть. Нешуточные страсти разворачиваются вокруг клуба. Им пытаются завладеть собственники ресторана «Артур» - брат Марины, а также Харитонов - его деловой партнер.

Лесе предстоит пройти трудный путь - отыскать виновников гибели матери, принять участие в конкурсе танцев, сдать школьные экзамены, пережить несчастную любовь к Кириллу Поплавскому, оценить верность и надежность старого друга Тимки, столкнуться с непониманием со стороны подруг Зойки и Риты, испытать коварство девушек по прозвищу Синди и Барби.

Эти обстоятельства помогают героине взглянуть по-новому на своих близких и себя, обрести семью. Ей удается простить отца, полюбить и принять мачеху, а также Олежку - своего новорожденного братика.

Основные участники

мачеха сериал актеры

Юрий Симонов и Леся – главные герои сериала «Мачеха». Актеры Степан Старчиков и Екатерина Кабак воплотили эти образы. Поговорим о них подробнее.

Степан Старчиков родился в Москве. Получил образование в Школе-студии МХАТ. П. Массальский – руководитель его курса.

Екатерина Кабак посещала модельную школу Вячеслава Зайцева. Выступала в детском театре под названием «Эколь». Сотрудничала с модельным агентством «Миллениум».

Другие герои

сериал мачеха актеры и роли

Актеры сериала «Мачеха» Олег Морозов и Мария Климова запомнились зрителям как Артур и Марина Игнатовы. Далее речь пойдет о них.

Олег Морозов получил образование в Саратовской государственной консерватории Собинова. Учился в мастерской А. Г. Галко.

Мария Климова работает в Театре Луны.

Актеры сериала «Мачеха» Дмитрий Мартынов и Ксения Шандалова сыграли Тимку и Зою. Они заслуживают отдельного обсуждения.

Дмитрий Мартынов родился в Москве. Получил образование в музыкальной школе, выбрал класс фортепиано.

Ксения Шандалова тоже родилась в Москве. С десяти лет снималась в киножурнале «Ералаш».

Актеры сериала «Мачеха» Нил Кропалов и Яна Гладких появились в повествовании как Кирилл Поплавский и Рита. Об этих людях мы также поговорим.

Нил Кропалов родился в Москве. Окончил музыкальную школу, выбрав класс фортепьяно.

Яна Гладких участвует в театральной студии Феофановой. Получила образование в Школе-студии МХАТ на курсе Романа Козака и Дмитрия Брусникина.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.