Блэр Редфорд: лучшие фильмы

Блэр Редфорд - американский актер кино и телевидения, которого большинство зрителей знают благодаря роли Итана Уайтхорса в сериале "Игра в ложь", а также роли Оскара в подростковом сериале "90210: Новое поколение". Недавно актер получил главную роль в фантастическом телесериале "Одаренные".

Актер Блэр Редфорд

Роли в кино

Не многие киноманы видели полнометражные фильмы Блэра Редфорда, так как актер почти все время работал на телевидении. Однако и в его фильмографии есть несколько полнометражных лент. В 2008 году актер появился в черной комедии "Танец мертвых". Фильм не завоевал популярности, и сейчас о нем знают немногие.

Наиболее известный полнометражный фильм с участием Блэра Редфорда - мюзикл "Бурлеск" Стива Энтина. Главные роли в картине достались Шэр и Кристине Агилере, а Редфорду досталась небольшая роль Джеймса.

В 2016 году актер исполнил эпизодическую роль в мистическом хорроре "Сирена".

Карьера на телевидении

В 2010 году Блэра Редфорда ожидал настоящий прорыв - он получил роль Оскара в популярном подростковом сериале "90210: Новое поколение". Несмотря на то, что его персонаж появляется всего в 10-ти сериях, он хорошо запомнился зрителям. Именно роль Оскара принесла Редфорду долгожданную славу.

В следующем году актер был утвержден на роль Итана Уайтхорса в молодежном сериале "Игра в ложь", который посмотрело более миллиона зрителей.

Блэр Редфорд в сериале "Игра в ложь"

В 2014 году Блэр успешно прошел пробы на главную роль в драматическом сериале "Супружеский долг". От критиков сериал получил в основном положительные отзывы, хотя особой популярности не снискал.

Сейчас Редфорд работает над фантастическим сериалом "Одаренные", основанном на комиксах "Люди Икс". Актер получил одну из главных ролей - роль Буревестника. Первый сезон вышел в эфир в январе 2018 года. Его посмотрело почти 5 миллионов человек - отличный показатель для фантастического сериала. Критики тепло приняли "Одаренных", отметив отличную актерскую игру и качественный сценарий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.