Сын искусства Бруклин Бекхэм - будущий фоторепортер? Или просто талантливый фотолюбитель?

Биография Бруклина Бекхэма началась 4 марта 1999 года в английской столице, в семье он старший из детей. Откровенно говоря, звездный статус родителей очень обременителен. Ты все время должен доказывать, что ты не хуже их, и от этого можно сойти с ума. Звездным детям не позавидуешь, хотя на первый взгляд у них есть все, что необходимо для безоблачной счастливой жизни. У них другой уровень трудностей и проблем, в отличие от нас, вечно гоняющихся за деньгами в попытках что-то накопить, сэкономить, выжить, в конце концов.

Бруклин Бэкхэм

Хлоя и колледж

Хлоя Грейс Мориц - девушка Бруклина, их роман не назовешь безоблачным и ровным. Пара сходилась и расходилась много раз. Сейчас они счастливы вместе, и, возможно, это случилось благодаря тому, что 18-летний Бруклин наконец-то поступил в вуз и учится в Нью-Йорке в Университете искусств (мама и папа остались в Америке по ту сторону океана), а актриса и модель Хлоя живет там же.

Бруклину неоднократно приписывали любовные отношения с разными девушками, среди последних - роман с певицей и звездой социальных сетей Мэдисон Бир, удалось даже запечатлеть поцелуй пары, но Бир оправдалась - этот поцелуй ничего не значит, они просто дружат с Бруклином. Похоже сейчас для сына Бекхэмов настал спокойный период в сердечных делах - он живет с Мориц, и их любовь только набирает обороты.

Бруклин Бэкхэм и Хлоя Мориц

Фотофанатик

Сначала он играл в футбол. В 14 лет отец купил ему камеру, с тех пор она и Бруклин неразлучны. Он снимает все подряд, по его словам его увлекает абсолютно весь процесс - и сама съемка, и редактирование.

Бруклин Бекхэм не очень любит фотографироваться сам, хотя принимал неоднократное участие в рекламных кампаниях знаменитых брэндов. Зато стоять по ту сторону объектива для него - настоящая страсть, которая вполне может стать его профессией. По его словам, работа в качестве модели позволила ему побольше узнать о тонкостях съемочного процесса. Старший сын четы Бекхэм не стесняется публиковать свои достижения, в официальном социальном аккаунте Бруклина красуется обложка его первой фотокниги, которая носит название What I See, в нее вошло 300 работ.

Бруклин Бэкхэм с отцом Дэвидом

Он часто снимает свою семью и делится результатами с модными изданиями. Фото Бруклина Бекхэма с подробными комментариями, на которых запечатлена вся семья - Виктория и Дэвид, брат Ромео и сестра Харпер - расходятся миллионными тиражами по всему миру. Бруклин пытается быть откровенным со СМИ, иногда даже рассказывая о реакции семьи на те или иные его работы. Художник должен быть близок к народу, все правильно.

Бруклин подчеркивает, что он любит снимать людей и события в их естественном течении, без приукрашивания реальности, он терпеть не может постановочные съемки. Только натуральные кадры, и это у него получается весьма недурно.

Мама и папа всегда рядом

Бруклин Бэкхэм со звездными родителями

Не обошло стороной его и увлечение татуировками. Отделившись от родителей, очень скучаешь по ним... Мама и папа всегда должны быть рядом. Бруклин Бекхэм когда-то запечатлел на своем теле первый рисунок "1975", посвященный отцу (Дэвид родился в 1975 году), а совсем недавно похвастался татуировкой, сделанной в честь матери, Виктории Бекхэм.

Говорят, что у мамы и сына сложились очень теплые, доверительные отношения. И рисунок, на котором изображено сердце с надписью MOM, окруженное тремя розами, тому свидетельство. Мама не была против.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.