Сериал "Папа Дэн": актеры и роли, сюжет

Совсем недавно состоялась премьера сериала "Папа Дэн". Актеры в проекте снялись довольно популярные и узнаваемые для любого российского зрителя. Романтическая многосерийка с элементами комедии представляет необычную историю любви, которая сможет не только повеселить, но и растрогать.

Сюжет

Сериал "Папа Дэн" рассказывает о необычной паре. Дэн - молодой парень, который привык брать от жизни все, что ему хочется. Сейчас он не собирается заводить серьезные отношения, а ищет кратковременные знакомства, которые не привели бы к каким-либо обязанностям. Тина - одинокая мать троих детей. Она уже разочаровалась в браке, и не собирается снова строить с кем-либо отношения. Девушка надеется встретить кого-то всего для нескольких встреч.

Главные герои сериала встречают в баре, и сразу привлекают внимание друг друга. Довольно скоро Дэн предлагает девушке продолжить знакомство в более тихом месте. Неожиданно парень узнает о настоящей жизни Тины, о ее детях, возрасте. Кажется, что их знакомство уже закончились, как оба и хотели, однако очень скоро герои начинают понимать, что их просто невероятно тянет друг к другу.

Наталья Ноздрина

Среди актеров из "Папа Дэн" можно увидеть Наталью Ноздрину. Она и исполнила роль одинокой мамы троих детей Тины.

Наталья Ноздрина в сериале "Папа Дэн"

Актрису можно увидеть в главной роли в фильмах "Два цвета страсти", "Билет на VEGAS", "Курортный роман". Помимо этих проектов девушка снималась в "Василисе", "Людмиле Гурченко", "Дневнике свекрови". Также среди работ Наталии есть "Восьмерка", "Второе восстание Спартака", "Крепкий брак". Кроме того, Ноздрина принимала участие в "Зоннентау", "Андрейке", "Папашах".

Станислав Тикунов

Актеры из "Папа Дэн", в том числе и исполнитель главной роли Станислав Тикенов, покорили сердца зрителей своей искренностью. Молодой Дэн в жизни оказался очень милым и чувственным парнем, хотя на первый взгляд он просто очередной нарцисс.

Станислав Тикунов в сериале "Папа Дэн"

Понравился актер? Тогда обязательно посмотрите кинофильмы с его участием. Станислав до участия в сериале пользовался намного меньшей популярностью, чем его коллега Наталья. Тем не менее, Станислава можно увидеть в "Отель Элион", "Владыка времени". Также парень работал над "Мирт обыкновенный", "Все сначала". Тикунов появлялся в проектах "Чрезвычайная ситуация", "Глухарь", "Своя команда". Кроме того, актер занимался озвучкой популярных фильмов "Мата Хари", "Рай", "Крид: Наследие Рокки".

Другие участники сериала

Участники сериала "Папа Дэн"

Среди других актеров из "Папа Дэн" есть Татьяна Орлова и Юлия Ташкина. Актрисы сыграли двух мам главных героев, которые больше всего были против союза своих детей. Также на экране можно увидеть Людмилу Загорскую, Алексея Шуплецова, Дарью Трегубову. В сериале снялись Андрей Финягин, Никита Тарасов, Лаша Рамишвили. Другие роли исполнили Алексей Нагрудный, Ольга Морозова, Вероника Лукьяненко.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.