Фильм «Девочка-вампир» (2013): актеры и особенности

Колумбийские сериалы только начинают завоевывать рынок нашей страны. Среди них есть интересные фильмы. Один из них – «Девочка-вампир» (фильм, 2013). Актеры этого сериала молоды и талантливы. Наибольший интерес он вызывает у молодежи, так как проблемы в нем очень сходны с теми, что имеются у современных подростков.

Сюжет

девочка вампир фильм 2013 актеры

Если вы хотите посмотреть небанальную многосерийную ленту, то стоит обратить внимание на «Девочку-вампира» (фильм 2013). Актеры этого сериала погружают нас в мир фэнтези, где вампиры действительно существуют. Главная героиня родилась в их семье, но в первых сериях она не хотела проходить через инициацию. У нее был шанс прожить жизнь обычной девушки, поступить в колледж, любить.

Однако жизнь повернулась не так, как она ожидала. Если бы этого не произошло, то не было бы фильма «Девочка-вампир» (2013), актеры бы не сыграли своих ролей. Сценаристам очень точно удалось передать характер каждого героя. Именно поэтому за приключениями их было очень интересно смотреть. Большинство приглашенных актеров в нашей стране неизвестны, но это не делает их хуже.

Основные персонажи

Как и в любой другой вампирской саге, основное действие крутится вокруг истории любви. Для фильма «Девочка-вампир» (2013) актеры и роли прописывались очень тщательно. Изначально продюсеры уже знали, кого хотят видеть в главных ролях. Основной персонаж – Дейзи, которой волей случая пришлось стать вампиром, сыграла Грейси Рендон. Она очень хорошо воплотила роль девушки, которой нужно вести двойную жизнь.

Ее парня Макса сыграл Сантьяго Талледо. Многие поклонницы считают, что персонажу актер передал собственные черты. Неизвестно, любит ли на самом деле Сантьяго кинематограф и спорт, но своей красотой он точно покоряет сердца поклонниц.

Второстепенные персонажи

девочка вампир фильм 2013 актеры и роли

Также в фильме «Девочка-вампир» (2013) актеры задействованы и более старшего возраста. Ни один молодежный сериал не обходится без классической линии взаимоотношений отцов и детей. Наиболее интересна семья Дейзи – ее воспитывает только мать Мария, которая всем утверждает, что ей 40 лет, но на самом деле более 600. Ее блестяще сыграла Линда Лючия Каледжаз.

У Макса семья полная: отец Альваро (его сыграл Густаво Анхель), мать Линнет (Бибиана Новас), избалованная младшая сестра Белинда (Ванесса Блендон). С точки зрения зрителя, эта семья также интересна: современные и амбициозные родители, воспитывающие творческих детей. Кроме того, актеры вместе смотрятся очень органично, они отлично вжились в роли и не переигрывают в кадре.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну, как бы у Дейзи полная семья. Мама Анна, отец Ульисес, младший брат Винсенто и бабушка Мария.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.