Биография и фильмография Сюзанны Акежевой

В современном, да и не только в современном мире настолько много звезд шоу-бизнеса, что очень часто, замечая любые указанные имя и фамилию, мы даже не знаем, о ком идет речь. В данной статье пойдет речь как раз о такой актрисе - малоизвестной, но, по мнению критиков, весьма талантливой.

Краткая биография Сюзанны

Друзья и гости

Сюзанна Акежева родилась в 1991 году, 1 апреля. Театральное образование получала в городе Мурманске в Театральной студии и успешно ее окончила. После этого проходила курсы под покровительством Владимира Сажина в Школе-студии МХАТ.

На данный момент 26-летняя актриса замужем за Риналем Мухаметовым, а также известно, что их пара была названа самой стильной кинопарой года.

Роли в фильмах

Фильмография Сюзанны Акежевой не настолько полна, как у многих известных звезд, однако зрители отмечают, что рады такой талантливой актрисе. В 2009 году она дважды сыграла роли в двух разных фильмах: "Рябиновый вальс", где Сюзанна исполнила роль Веры Митиной и "Заградотряд", где она получила роль Таи.

В 2010 году Сюзанна Акежева успешно справилась с эпизодом в фильме "Улики".

Гости вечеринки

Личная жизнь

Сюзанна Акежева вышла замуж за Риналя Мухаметова, а уже в 2016 году у них родилась дочь Эвия. Пара не очень любит распространяться о своей личной жизни, считая, что "счастье любит тишину". Однако многие успели заметить, что в браке они счастливы, а дочку воспитывают в любви и понимании.

О таком необычном имени дочери Риналь Мухаметов рассказывает, что при съемках фильма "Танго", которые происходили в Вильнюсе, в Литве, они были поражены красотой тамошних женщин, а особенно их имен, поэтому решили, что если родится девочка, то они назовут ее Эвией.

Девочка очень похожа на своих родителей - и на Риналя, и на Сюзанну.

Сюзанна также уверена, что из Эвии выйдет отличный стилист, ведь она так старается привить своей дочери хороший вкус с самого детства. Гардеробу Эвии Сюзанна уделяет действительно много внимания.

Про воспитание своей девочки Риналь говорит, что, по мнению Сюзанны, он может сочетать в себе два неплохих качества: строгость и одновременно мягкость.

Пара старается правильно воспитывать Эвию, родители учат ее хорошим человеческим качествам. Сейчас в приоритете у них на первом месте стоит, конечно же, семья.

Сюзанна Акежева известна не только своими немногочисленными ролями и работой продюсера, но и как мать, любящая жена, которая готова отдать все за счастье и благополучие своей семьи.

В будущем пара хочет больше времени проводить со своей дочерью и в целом вместе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.