Юрий Будаков: "Вся правда о расставании с Бородиной"

Юрий Будаков – чистокровный армянин, который уже много лет проживает в России. Мужчина имеет собственный бизнес, любит светские мероприятия. Юрий стал известен после того, как заключил брак с телеведущей Ксенией Бородиной. В этом союзе родилась прекрасная дочка Маруся. Но, увы, влюбленные не смогли сохранить отношения и расстались. Причину этого выясним в статье.

О знакомстве с Бородиной

О своей встрече с Ксенией Бородиной Юрий Будаков всегда говорит с улыбкой. Мужчина не отрицает, что с самого начала смотрел проект «Дом 2», в котором Ксюша была ведущей. Яркая, харизматичная девушка запомнилась Будакову, и он решил во что бы то ни стало добиться ее расположения.

Удачный случай подвернулся на съемках программы «Камеди Клаб». Молодые люди сидели за соседними столиками, но это не помешало им познакомиться. Наверное, эта встреча так бы ни к чему не привела, если бы судьба не свела молодых людей вновь.

Юрий Будаков и Ксения

Юрий после работы возвращался домой и заметил на трассе поломавшуюся машину. Подъехав ближе, Будаков узнал в водителе Ксению, которая опаздывала на съемки шоу. Юрий, не задумываясь, пересадил ведущую в свою машину, а сам остался дожидаться эвакуатора, который доставил авто Бородиной в ремонт.

После этого пара уже была неразлучна.

Ах, эта свадьба

Бородина в своих интервью не раз признавалась, что Юрий Будаков – настоящий мужчина. Его поступки могут вскружить голову любой девушке. Он умеет делать романтические свидания, красиво ухаживает, не дает ни малейшего повода для ревности.

Молодые люди встречались довольно долго, за их отношениями наблюдали многие фанаты и поклонники, все ждали, когда же Юра сделает ответственный шаг и позовет Ксюшу замуж. Многие хотели посмотреть на Бородину в белом, воздушном платье.

Предложение парень делал довольно банально. Произошло это в караоке-баре, под песню «Все на свете делить с тобой».

Свадьба Юрия Будакова и Ксении Бородиной была довольно скромной. На торжество были приглашены лишь близкие родственники и друзья.

Свадьба Будакова

Невеста предпочла надеть не традиционный свадебный наряд, а вечернее золотистое платье в пол. Жених тоже обошелся без смокинга.

Семейная жизнь

Через несколько месяцев после свадьбы Ксения сообщила Юрию Будакову, что он скоро станет папой. Летом 2009 года на свет появилась дочка Маруся.

Дочка Маруся

Все знакомые в один голос уверяли, что девочка – точная копия папы. Будаков сразу заявил, что его девочка станет знаменитой спортсменкой. И его прогнозы, кажется, сбываются. Не так давно Маруся заняла 2 место на Международных соревнованиях по спортивной гимнастике.

Почему распалась семья?

К сожалению, после трех лет совместной жизни молодые люди решили подать на развод. Юрий Будаков, бывший муж Бородиной, не раз винил в этом расставании Ксюшу, говоря о том, что девушка не смогла совместить семейную жизнь и работу.

Но сама телеведущая причину развода видит совсем в другом. По ее мнению, патологическая ревность Юрия, его тотальный контроль, запреты сыграли в их отношениях главную роль. Бородина не раз заявляла, что она – самодостаточная личность, поэтому может делать то, что ей хочется.

Будаков по-прежнему участвует в жизни дочки Маруси, помогает ей финансово, ездит с ребенком отдыхать. О своем браке с Бородиной он не сожалеет, вспоминая это время как нечто сказочное и волшебное.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.