История любви: Гела Месхи и Екатерина Климова

Гела Месхи и Екатерина Климова - популярные российские актеры. Молодые люди познакомились на съемках картины "Волчье сердце". В это время у Екатерины был сложный период в жизни, она рассталась со своим мужем Игорем Петренко. Гела оказался рядом, подставил сильное мужское плечо, и в скором времени повел Климову под венец. Историю их любви расскажем в статье.

Как все начиналось

Гела Месхи и Екатерина Климова познакомились на съемках фильма «Волчье сердце». Актриса вспоминает, что заметила высоко брюнета не сразу, а уж о сильных чувствах и речи не было. На тот момент Екатерина еще была официально замужем, но уже не жила с Игорем Петренко, от которого у актрисы двое детей.

А вот Гела влюбился в Климову с первого взгляда. Неоднократно в интервью он заявлял, что просто утонул в ее зеленых глазах.

гела месхи и екатерина климова

По сценарию Гела Месхи и Екатерина Климова были влюблены друг в друга. Экранные чувства вскоре переросли в реальную любовь. Парень красиво ухаживал, дарил подарки, устраивал романтические вечера, поражал своей настойчивостью. И Климова сдалась. Она официально развелась с мужем и переехала жить к Геле.

Для журналистов пара никак не комментировала свои отношения. И это можно понять, ведь за плечами Климовой уже было два неудачных брака.

Предложение руки и сердца

Летом 2015 года состоялась долгожданная свадьба Екатерины Климовой и Гелы Месхи. Парня не смутило то, что он младше своей избранницы на целых 8 лет.

Предложение Геле пришлось делать несколько раз. В Нью-Йорке, куда влюбленные полетели на отдых, у них потерялись чемоданы. Именно там и было кольцо, которое Месхи хотел преподнести Климовой.

свадьба екатерины климовой и гелы месхи

Но парень не растерялся и все же встал на колено в Центральном парке, на знаменитом мосту влюбленных. Но Катя ответила отказом. Слишком мало времени прошло после расставания с Петренко.

Гела не сдался и повторил попытку в Иерусалиме, Москве, Париже. Именно во Франции, на знаменитой Эйфелевой башне Климова согласилась вновь связать себя узами брака. В этот момент актриса находилась на 4 месяце беременности.

Долгожданная свадьба

Пресса ждала яркого и роскошного торжества, но, увы, этого не случилось. Свадьба Екатерины Климовой и Гелы Месхи прошла в одном из столичных ЗАГСов. Молодожены решили обойтись без красивых нарядов, пышного застолья и яркого салюта.

По словам самой Екатерины, у нее был настолько плотный рабочий график, что на подготовку к свадьбе не было времени и сил.

На торжество были приглашены лишь близкие родственники и друзья. Дети Климовой от предыдущих браков хорошо приняли Гелу в свою семью.

муж екатерины климовой гела месхи

Занимательно, что после росписи семья отправилась на неделю на Аляску, а после в Лос-Анджелес. Именно там молодожены решили еще раз провести мини торжество, сделав его романтичным и трогательным. Супруги дали клятву вечной любви и подарили друг другу кулоны в виде сердечек.

Домыслы и слухи о разводе

Казалось, что влюбленные по-настоящему счастливы. Но буквально через пару месяцев после свадьбы в прессе появились сообщения, что Екатерина Климова и Гела Месхи расстались.

Причин называлось много, одна из версий – измена мужа. Такие выводы журналисты сделали после того, как заметили, что Климова съезжает со своего загородного дома. Но, к счастью, эти слухи не подтвердились.

Оказалось, что семья просто решила переехать поближе к столице. Ведь Катя должна была через месяц родить, а старшим детям в скором времени нужно было идти в школу.

Переезжала Климова сама, носила тяжелые чемоданы и сумки, даже несмотря на то, что находилась на последних сроках беременности. Гела в это время был задействован на съемках нового фильма и делал все, чтобы обеспечить семью.

Рождение Бэллы

В начале осени у Гелы Месхи и Екатерины Климовой родилась очаровательная дочка, которую назвали Бэллой. Имя супруги выбирали довольно долго. Катя вспоминает, что долго уговаривала мужа не называть дочку Изабеллой. И в итоге ей это удалось.

Когда родители Климовой узнали о выборе имени для внучки, они были приятно удивленны. Оказалось, именно так должны были назвать Екатерину. Но семья понимала, что с фамилией это имя совсем не сочетается.

климова с дочкой

Актриса долгое время скрывала ребенка от папарацци, не выставляла снимки малышки в социальные сети. Сделала это лишь тогда, когда дочке исполнился год. По словам поклонников, девочка очень похожа на своего папу.

Веселая семейная жизнь

Климова и Месхи до сих пор вместе. Они много работают, не забывают отдыхать и наслаждаться жизнью. Актриса часто выставляет в социальных сетях снимки из семейного архива.

Недавно в ее "Инстаграме" появился смешной ролик. В нем семейство пародирует зажигательную самбу итальянца Джанлуки Вакки. Танец Екатерины Климовой и Гелы Месхи вызвал сотни положительных комментариев у их поклонников. Видео за несколько часов набрало тысячи лайков.

Многие фолловеры отметили идеальные формы актрисы. А вот мужу Екатерины Климовой Геле Месхи порекомендовали пойти в тренажерный зал и привести свое тело в нужную форму.

Надеемся, что у актрисы это будет последний брак, в котором она будет по-настоящему счастлива и любима.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Климову недолюбливала, но последнее время она у меня вызывает очень приятные чувства. На мой взгляд с Гелой они прекрасная пара. Нравятся оба. Дай Бог счастья им!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.