Актриса Наталья Круглова: роли, фильмы, биография

Наталья Круглова – актриса с российским гражданством. Работает в театре на Васильевском. В период с 1997 по 2017 гг. исполнила роли в 34 кинематографических проектах, в том числе в телевизионных фильмах сериального формата: «Честь имею!..», «Тест на беременность», «Небесный суд. Продолжение». Наиболее продуктивным годом для актрисы является 2000-й, когда она сыграла в популярном сериале «Бандитский Петербург 2».

Фильмография Натальи Кругловой представлена картинами разных жанров: драма, мелодрама, криминал. Трудилась вместе с актерами кино: Артуром Вахой, Александром Блоком, Александром Демичем, Игорем Копыловым, Иваном Васильевым и другими. Работала со многими кинорежиссерами: Владом Фурманом, Виктором Бутурлиным, Арменом Назикяном, Кириллом Капицей, Игорем Москвитиным и другими.

Актриса Наталья Круглова по знаку зодиака – Стрелец. Замужем за сценаристом Андреем Константиновым. Мать двоих детей.

Наталья Круглова

Биография

Будущая актриса появилась на свет 23 ноября 1973 года в населенном пункте Новинка, расположенном в Гатчинском районе Ленинградской области в семье медицинского сотрудника и рабочего. Поначалу семья проживала в доме бабушки и дедушки Натальи, затем перебралась жить в Пудомяги, где ей выделили однокомнатную квартиру.

Среднее образование Наталья Круглова получала в Лукашевской школе. В те годы ходила на занятия по спортивной гимнастике в гатчинскую ДЮСШ № 1. Актриса признается, что спорту перестала уделять серьезное внимание по детской глупости. Тренер, раздраженная ее систематическими опозданиями, выгнала ее с занятий. По словам Натальи, ей было трудно тогда открыть правду родителям, потому она сказала, что ее отчислили. Впрочем, она не считает, что могла бы добиться больших успехов в спорте, так как у нее были «слабые руки».

Связать свою жизнь с актерской профессией Наталья решила в седьмом классе. Она вспоминает, что ее желание стать актрисой окружающие в школе приняли с насмешкой, но это никоим образом не поколебало ее уверенности в правильности своего выбора.

Учеба в вузе

В середине 1990-х годов обучалась в Гуманитарном Университете профсоюзов. Параллельно с этим сидела на студенческой скамьи Санкт-Петербургского университета культуры и искусства, где постигала азы режиссерской профессии. Будучи студенткой, трудилась педагогом в эстетическом центре «Семья», где проводила занятия с маленькими детьми.

О семейной жизни

Наталья Круглова и ее муж решили, что их детям необходимо посещать обыкновенную школу, чтобы они не росли «рафинированными подростками» и научились самостоятельности. Она считает, что ее дети имеют хулиганистый характер (такой же, какой был и у нее в школьные годы), но отмечает при этом, что они никогда не совершают тех вещей, за которые их родителям могло бы стать стыдно.

Наталья Круглова актриса

Роли в кино

Актриса Наталья Круглова часто играет в фильмах, сценарий к которым написал ее муж, и она не считает нужным скрывать этот факт от окружающих и не чувствует никакой неловкости в этой ситуации.

В 1998-м проторила свой путь в кино ролью в сериале «Улицы разбитых фонарей». Спустя два года сыграла в детективном многосерийном проекте «Агент национальной безопасности». В сериале «Черный ворон» развивает образ Вари. В проекте «Агентство "Золотая пуля"» формирует характер Валентины Горностаевой. В «Бандитском Петербурге 2» снялась в роли массажистки Карины. В 2003 году оказалась в числе актеров сериала «Идиот».

В 2016 году становится Минаевой в проекте «Последняя статья журналиста». Тогда же изобразила одну из героинь фильма «Найти мужа Дарье Климовой». В сериал «Экспроприатор» действует ее персонаж Клавдия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.