Фильм «О любви» (2017): актеры и сюжет

Российский драматический художественный фильм «О любви» (2017) создан режиссером Владимиром Бортко. Лента имеет возрастные ограничения 16+. Композитором выступил Максим Дунаевский. Сценарий создал Владимир Бортко совместно с Валерией Мнацакановой. Оператором-постановщиком является Елена Иванова.

Аннотация

о любви фильм 2017 актеры и роли

Сперва поговорим о сюжете фильма «О любви» (2017). Актеры и роли названы в следующих разделах. В коммунальной квартире Петербурга в счастливом браке живут Нина Сазонова - студентка, и Александр - ее муж, молодой профессор-китаист. Диссертация, над которой этот человек работает, важнее для него, даже чем красавица-жена.

Между супругами, по уверению Александра, как и между другими людьми, действует негласный договор, и каждый должен выполнять определенные обязанности. Одно омрачает их отношения - просрочен платеж по кредиту за квартиру, которая еще строится. Это грозит супругам жилищными и финансовыми последствиями.

Муж начинает упрекать Нину, заявляя, что бремя по ипотеке находится на нем одном, отвлекая его от диссертации. По его мнению, девушка занимается своим обучением и не делает ничего для погашения общего кредита.

Александр вместо себя отправляет жену в банк на подработку в качестве переводчика. Она должна участвовать в переговорах с китайской делегацией. Там девушка знакомится с Сергеем. Он, по стечению обстоятельств, руководитель банка, которому задолжала по кредиту молодая семья Сазоновых.

Основные участники

о любви фильм 2017 актеры

Председатель правления «СигмаБанка» Сергей Андреевич и переводчик Нина Сазонова – главные герои фильма «О любви» (2017). Актеры Анна Чиповская и Дмитрий Певцов воплотили эти образы.

Анна Чиповская - российская актриса телевидения, кино и театра. Наибольшую известность получила, исполнив одну из ролей в сериале «Оттепель».

Дмитрий Певцов – актер кино и театра, педагог и певец. Удостоен звания Народного артиста РФ.

Другие герои

о любви фильм 2017

Доктор лингвистики, профессор-китаист Александр Валентинович Сазонов и Тамара хорошо запомнились зрителям фильма «О любви» (2017). Актеры Алексей Чадов и Мария Миронова перенесли этих героев на экран.

Алексей Чадов - российский актер кино и театра.

Мария Миронова – актриса кино и театра. Удостоена звания Заслуженной артистки России.

Геннадий Ильич и Лариса занимают важное место в фильме «О любви» (2017). Актеры Александр Лыков и Ольга Павлюкова сыграли эти роли. Они заслуживают отдельного обсуждения.

Александр Лыков получил широкую известность, исполнив роль Казанцева в сериале «Улицы разбитых фонарей».

Ольга Павлюкова сыграла в фильмах: «Чужое лицо», «Что и требовалось доказать», «Невский», «Береговая охрана 2», «Такая работа», «Шаманка», «Личные обстоятельства», «Семейный дом».

Врач-терапевт, онколог Константин Гуревич и соседка Сазоновых также фигурируют в сюжете фильма «О любви» (2017). Актеры Борис Бирман и Клавдия Белова появились в указанных амплуа. Об этих людях мы также поговорим.

Борис Бирман - актер, сценарист, кинорежиссер, бард. Родился в семье администратора Беллы Григорьевны и кинорежиссера Наума Бирмана.

Клавдия Белова сыграла в следующих фильмах: «Чужая жизнь», «Я не вернусь», «Предатель», «Бомж», «Эра стрельца 3», «Передел. Кровь с молоком», «Поп», «Старые дела», «Гибель Империи», «Винтовая лестница», «Тайны следствия», «То мужчина, то женщина».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.