Оксана Устинова: ведущая «Муз ТВ» и бывшая «стрелка»

Зрители музыкального федерального телеканала хорошо знакомы с Оксаной Устиновой, которая успешно вела многие популярные передачи. Кроме того, на заре своей молодости девушка выступала в качестве певицы, будучи участницей девчачьей поп-группы «Стрелки».

Начало пути

Ранние годы биографии Оксаны Устиновой прошли вдалеке от центра российского шоу-бизнеса. Родилась она в городе Апрелевка, в Московской области, в 1984 году. Однако вскоре ее семья покинула благополучный регион и переехала во Владикавказ, столицу Северной Осетии. Именно в этой гордой кавказской республике провела свое детство и юность Оксана Устинова.

До определенного момента девочка мечтала стать стюардессой, ее прельщала романтика постоянных перелетов и путешествий в зарубежные страны. Однако родители Оксаны стремились привить ей вкус к прекрасному и уже в шесть лет отдали дочку в музыкальную школу. Вскоре она втянулась в учебу и сменила мечту, желая блистать на сцене в качестве артистки.

оксана устинова

Устинова хорошо училась в школе и могла смело рассчитывать на поступление в любой вуз. Она решила покинуть Владикавказ и отправилась в Москву, где, в отличие от сотен тысяч других провинциальных девушек, все-таки поступила в институт. Вернее, не в институт, а в Российский государственный социальный университет, где стала прилежно изучать экономическую статистику.

«Стрелки»

Жизнь студента в столичном городе вдалеке от родителей бедна и голодна, поэтому Оксана Устинова стала подрабатывать официанткой после занятий. Работа с людьми предполагает массу знакомств, одно из них стало судьбоносным для Устиновой, которую пригласили в состав популярной в девяностые годы поп-группы «Стрелки».

оксана устинова биография

В 2002 году девичий коллектив находился на взлете своей популярности, для молодой девушки из Осетии участие в выступлениях, записи клипов стало незабываемым опытом. Уроженка Апрелевки гастролировала вместе с новыми подругами по городам России около четырех лет, после чего «Стрелок» закрыли окончательно.

Тем не менее, Оксана Устинова, фото которой стали появляться на страницах журналов, окончательно "заболела" музыкой и твердо решила развиваться именно в этом направлении. С этой целью в 2007 году она успешно поступает на факультет эстрадно-джазового вокала в институт современного искусства.

Ведущая

Непоседливая девушка просто физически не могла сидеть без дела и ограничиваться одной лишь учебой. Узнав о наборе сотрудников в «Муз ТВ», она решительно отправилась на кастинг ведущих популярного музыкального канала. Яркая, музыкальная Оксана произвела неизгладимое впечатление на кадровиков «Муз ТВ», после пробных съемок ее утвердили ведущей проекта «Стилистика», посвященного вопросам моды и стиля.

Кроме того, впоследствии девушке доверяют самое ответственное дело на телевидении – прямой эфир. В рамках шоу «Диван-Кровать» и «Сбыча мечт» она непосредственно общалась с телезрителями, легко и непринужденно находя общий язык с самыми сложными собеседниками.

Зарекомендовав себя отличным образом, Оксана Устинова получает в свое ведение два ответственных участка работы на премии «Муз ТВ 2009». Она вела церемонию на красной ковровой дорожке, где встречала гостей, а также беседовала с номинантами премии в Vip-фойе.

фото оксаны устиновой

Кроме того, девушка успешно справилась с ролью ведущих двух огромных концертов – «Выпускник 2009» на Красной площади и мероприятия, посвященного Дню города.

Личная жизнь

Несколько лет назад Оксана Устинова вышла замуж, избранником прекрасной девушки стал Игорь Бурнышев из группы «Банд‘Эрос». Свадьба прошла в очень узком кругу, были приглашены лишь самые близкие друзья молодоженов. В феврале 2017 года молодые супруги стали родителями. Появление ребенка звездная семья также не афишировала и не оглашала пол младенца.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.