Анастасия Крайнова: биография, карьера, интересные факты

Биография Анастасии Крайновой должна заинтересовать всех поклонников группы «Тутси», популярной в двухтысячных годах. Яркая миловидная блондинка была одним из главных украшений девичьего коллектива, при этом она обладала неплохим голосом, что было редкостью для эстрады тех времен. Биография, личная жизнь, возраст Насти Крайновой – все эти вопросы будут освещены ниже.

Девушка фабричная

Настя появилась на свет в 1983 году в городе Гвардейске, что неподалеку от Калининграда. С ранних лет девочка мечтала заниматься музыкой, однако для того, чтобы посещать музыкальную школу, ей приходилось преодолевать 40 км на автобусе до областного центра. В определенный момент Анастасии надоело трястись по кочкам многострадальных российских дорог, поэтому она решила перебраться в столицу.

анастасия крайнова биография

Переезд в Москву стал судьбоносным событием в биографии Анастасии Крайновой. Здесь она нашла себе работу, брала уроки вокала, готовясь к сценической карьере. В 2004 году девушка вытянула свой счастливый лотерейный билет, пройдя прослушивание для участия в третьем сезоне популярного телевизионного проекта «Фабрика звезд».

Настя стала одной из самых ярких «звездочек» шоу, и, несмотря на то, что ей не удалось одержать итоговую победу, ее эстрадная карьера не закончилась после завершения съемок.

Группа «Тутси»

Продюсер «Фабрики звезд 3» Виктор Дробыш отобрал четверку самых красивых и талантливых девушек и создал из них группу «Тутси». Прорыв нового девичьего коллектива в российский шоу-бизнес получился очень мощным. Их дебютный сингл «Самый, самый» стал настоящим хитом сезона, песня непрерывно ротировалась на всех ведущих радиостанциях, клип крутили на всех каналах.

анастасия крайнова биография личная жизнь

Можно сказать, что участие в группе «Тутси» стало самым ярким периодом в сценической биографии Анастасии Крайновой. Однако через несколько лет в тесном женском кружке стали разгораться постоянные склоки и скандалы между участницами группы. Кроме того, девушкам не удавалось повторить успехов первого сезона, «Тутси» стала терять популярность. В 2010 году Анастасия покинула проект, чтобы начать собственную сольную карьеру.

Уроженка Гвардейска много экспериментировала с музыкой, освоила ремесло клубного диджея. В определенный момент Настя решила соединить два жанра и стала поющим диджеем, успешно выступая в московских клубах.

настя крайнова биография личная жизнь возраст

Сегодня она отошла от негативных впечатлений прошлых лет и считает, что в биографии Анастасии Крайновой группа «Тутси» сыграла очень важную роль. Спустя несколько лет она восстановила общение с участницами коллектива, исключая Лесю Ярославскую.

Личная жизнь Анастасии Крайновой

Биография девушки пока не включает в себя такого важного пункта, как замужество. Настя активно ищет своего спутника жизни, за прошедшие годы она сменила нескольких избранников. От нее теряли голову футболисты, хоккеисты. Самым скандальным стал ее последний роман, ведь она вскружила голову популярному актеру Александру Носику, который был связан узами брака. Однако влюбленные оправдываются тем, что к моменту их знакомства Александр уже фактически порвал со своей супругой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.