Фильмография Марины Митрофановой: первые и лучшие роли в кино

Марина Митрофанова – актриса кино. Гражданка Российской Федерации. Родом из Сургута. Стала узнаваемой благодаря участию в телевизионных проектах многосерийного формата «Красивая жизнь» и «Екатерина. Взлет». Фильмография Марины Митрофановой включает в себя 12 кинематографических ролей. Наиболее ярко проявить свой творческий талант ей удалось в 2014 году, когда она получила роль в телевизионном проекте «Красивая жизнь». Работала вместе с актерами: Натальей Бардо, Любавой Грешновой, Евгенией Широковой, Аленой Хмельницкой, Владимиром Юматовым и другими.

По знаку зодиака уроженка Сургута – Близнецы. На момент написания статьи ей 25 лет. Фактов из личной жизни Марины Митрофанов здесь представлено мало из-за скудности информации, размещенной в СМИ. Известно лишь, что у нее есть молодой человек, с которым, по словам поклонников ее творчества, у нее складываются ровные и гармоничные отношения.

Рост актрисы – 164 см. Умеет играть на аккордеоне и фортепиано. Владеет английским языком. Водит автомобиль.

Марина Митрофанова в фильме Слон

Краткая биография

Марина Митрофанова, фильмография которой представлена ниже, появилась на свет в 1992 году в российском городе Сургуте. У нее есть брат Денис. В детстве и юности артистичная Марина училась не только в обычной школе, но и в музыкальной, где осваивала игру на фортепиано. Творческий талант и раскованность позволяли ей быть одной из самых заметных участниц школьных постановок и конкурсов.

Получив среднее образование, сделала первый шаг к актерству, поступив в ВТУ им. М.С. Щепкина, которое она успешно окончила в 2013 году. Во времена студенчества была задействована в спектаклях: «Чужая жена и муж под кроватью», «Ромео и Джульетта», «Страх и нищета в третьей империи».

Марина Митрофанова актриса

Старт в кино

Впервые в кадр Марина Митрофанова попала в 2013 году, изобразив на экране героиню Наташу в сериале «Обмани, если любишь». Это мелодрама, в которой главному герою Михаилу предложено научить жизни сына богача – инфантильную и вялую особу, не вызывающую интереса у представительниц прекрасной половины человечества. Еще одну пометку в своей фильмографии Марина Митрофанова сделала в том же году, сыграв Анну Дергунову в многосерийном проекте «Семья 3Д», в котором на первом плане появляются несколько семей из различных слоев общества. Успешной для актрисы стала главная роль в фильме «Красивая жизнь», где она вжилась в образ Ирины Субботиной – влюбленной девушки, счастью которой позавидовала ее богатая подруга Жанна.

Фото Марины Митрофановой

Фильмы о войне

В 2015 году влилась в актерский состав российского полнометражного военного фильма «Последний рубеж», где вдохнула жизнь в героиню Дашу. В этой истории о годе начала войны рассказывается о подразделении капитана Гундиловича, которому приказано остановить непобедимую до той пору фашистскую армаду, продвигающуюся к Москве. Фильмография Марины Митрофановой включает в себя еще одну ее роль в военной картине – телевизионном проекте многосерийного жанра «На дальней заставе». В этой истории появляется ее героиня Настя - одна из центральных фигур этого интересного действия, в котором проверяется искренность чувств молодого офицера, влюбленного в генеральскую дочь. В мини-сериале «Орден» молодая актриса передает образ Вари Васнецовой. Эта повесть рассказывает о победном годе, когда подразделения Советской армии, сокрушившие войска гитлеровской Германии, были переброшены на восток, чтобы вступить в схватку с японской армией.

Новые роли

В 2016 году фильмография Марины Митрофановой пополнилась ролью Тамары в телесериале «Преступление» - детективной драме, в которой зрителю предложено проследить за ходом расследования убийства одной молодой девушки. В российско-украинском проекте жанра детективная мелодрама «Мой лучший враг» она сыграла главную героиню Соню.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.