Александр Фиронов – кумир многих

Появление на голубых экранах и на сценах новых актеров не может не радовать зрителей. Ведь это говорит о том, что кинематография развивается, театр растет. А это очень важно для культурного развития человечества. Если раньше таких актеров было немного и их можно было всех поименно назвать (а какие это были люди!), то сейчас всех и не упомнишь, потому что их много. В данной статье рассмотрим подробнее, кто такой Александр Фиронов - знаменитый и любимый всеми актер.

Восходящая звезда

Пятнадцать лет назад на экранах телевизоров появился молодой и амбициозный актер Александр Фиронов. Приятная внешность и актерское мастерство сделали его любимым кумиром многих зрителей. Чем сейчас занимается актер, каковы его достижения?

Александр Фиронов в сериале "Солдаты"

Особую популярность Фиронов получил после того, как снялся в многосерийном сериале «Солдаты», где сыграл невозмутимого, очень грамотного сержанта Нестерова. Его широкая улыбка и голубые глаза, грамотная речь, идеальное актерское мастерство не остались незамеченными. Зрители с большим интересом следили за его игрой в фильме. Еще ему была дана роль Демьяна в молодежном сериале «Саша+Маша».

Актер принимал участие в сериалах «Реальные пацаны», «Бедные люди», «Детка» и «Физрук», есть небольшая эпизодическая роль в «Легенде о Кощее, или В поисках Тридесятого царства».

Актерское мастерство, целеустремленность и активность в кинематографии позволили Александру Фиронову подняться до больших высот. А это сделает его еще популярнее и любимее.

Режиссерская деятельность Фиронова

Александр Фиронов не довольствуется одними только актерскими ролями. Он пытается пробовать себя и в режиссуре. Вместе с Алексеем Чистиковым они в 2011 году сняли военный приключенческий фильм под названием «Чужие крылья».

Фильм рассказывает про летчика Рудакова, угнавшего немецкий самолет и примкнувшего к партизанскому отряду. За летчиком ведут охоту как немцы, так и второй секретарь обкома Кежаев. Что будет дальше – остается только додумывать или посмотреть фильм от начала до конца. А серий в фильме шесть.

Александр Фиронов

В фильме начинающего режиссера Фиронова снялись Денис Рожков, Михаил Трухин, Виталий Кищенко, Глафира Тарханова, Галина Стаханова и другие известные актеры. Участие таких знаменитых актеров говорит о том, что Фиронов будет успешным и востребованным режиссером и актером.

Кроме данного фильма, Александр стал режиссером известного клипа на песню «Ты – все!» (автор Эд Шульжевский).

Личная жизнь Александра Фиронова

Обаятельный, красивый, с привлекательной улыбкой, молодой блондин пользуется особой популярностью среди девушек.

Родился актер в 1983 году, 26 января, в Московской области (город Дубна). Поступил учиться в театральную студию Матюшевской. Далее получил специальность актера театра и кино (по курсу Хазанова). Затем поступил учиться в ВГИК на режиссерский факультет.

Фиронов в "Физрук"е

Фиронов активно занимается такими видами спорта, как плавание и самбо.

Хоть свою личную жизнь актер старается не афишировать, известно, что он женат и счастлив в браке.

Сериалы с Александром Фироновым будут любимы и востребованы многими зрителями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.