Сюжет и актеры фильма "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее" 2016 г.

Из года в год многие российские кинозрители говорят одну и ту же фразу: отечественный кинематограф находится в критическом состоянии. На самом деле, такое отношение более чем оправданно, поскольку со времен перестройки на территории России вышло немало откровенно плохих фильмов, которые многие зрители хотят забыть как страшный сон. Но, несмотря на всю плачевность сложившейся ситуации, среди представителей российского кинематографа еще остались люди, которые хотят делать качественные картины. Именно такие люди и подарили нам фильм "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее" в 2016 году.

Актеры и роли фильма

Общие сведения

Выход картины состоялся 18 февраля 2016 года. Продолжительность киноленты составляет 100 минут. Жанр фильма - драма, спорт. Возрастное ограничение - 16 лет.

Создатели

Многих людей очень интересуют актеры фильма "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее" (2016 г.), но они почему-то забывают, что хорошее качество картины - это не только заслуга исполнителей главных ролей. Для начала хотелось бы замолвить пару словечек о людях, которые имели непосредственное отношение к созданию этой киноленты.

Постановщиками картины выступили Артем Аксененко и Екатерина Васильева. За написание сценария отвечал Эмиль Никогосян, а помогал ему в этом Александр Маркин. Созданием музыкального сопровождения занимался Дарин Сысоев.

Сюжет

В основе картины лежат реальные события, происходившие в Российской Федерации после распада СССР. Сюжет картины закручен вокруг историй известных русских спортсменов: Александра Карелина, Александра Попова и Светланы Хоркиной. Своим трудом они смогли добиться небывалых высот в спорте, а также вдохновить тысячи людей на территории стран бывшего Советского Союза.

Фильм "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее" 2016 года

Фильм "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее" (2016 г.): актеры и роли

Кто занимался созданием обсуждаемой в статье киноленты? На этот вопрос нам удалось дать ответ. Теперь давайте сосредоточимся на центральной теме сегодняшней публикации - актерах фильма "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее" 2016 г.

Евгений Пронин. Исполнил роль Александра Попова. Актер театра и кино из России. Будущий артист родился в небольшом городишке Климовске, в семье бухгалтерши и радио-электроника. Когда актер фильма "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее" 2016 г. Евгений Пронин стал старшеклассником, он всерьез начал интересоваться театральным искусством и актерским мастерством. После окончания школы он поступил в актерское училище им. Щукина, которое впоследствии с отличием окончил. Евгений начал путь к актерскому Олимпу, когда снялся в сериалах "Московские окна" и "Штрафбат". На данный момент в его фильмографии множество проектов как для большого кино, так и для телевидения. В 2014 году артист женился на украинской актрисе Екатерине Кузнецовой. Через некоторое время молодожены разошлись.

Кристина Асмус. Исполнила роль Светланы Хоркиной. Актриса театра и кино из России. Большую известность получила после участия в комедийном телесериале "Интерны", в котором Кристина исполнила роль Вари Черноус. Наиболее знаковыми работами в ее фильмографии являются картины "А зори здесь тихие...", "Золушка" и "Легок на помине". Кристина Асмус замужем за юмористом Гариком Харламовым. У них есть дочь от совместного брака.

Сергей Бондарчук. Исполнил роль Александра Карелина. Российский актер. Сын известного режиссера Федора Бондарчука, известного такими фильмами, как "9 рота" и "Притяжение". За свою творческую карьеру Сергей успел сняться во многих отечественных кинолентах. Наиболее известными работами актера являются картины "Сталинград", "Воин" и "Плохой хороший коп".

Сюжет фильма "Чемпионы

Вашему вниманию была представлена публикация о сценарии, создателях и актерах фильма "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее" 2016 г. Надеемся, что информация, предоставленная в статье, была вам интересна.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.