Сюжет и актеры сериала "Городские шпионы"

Хотите узнать интересную информацию об актерах сериала "Городские шпионы"? Интересуетесь тем, кто занимался его созданием? Думаете, стоит ли тратить свое время на его просмотр? Тогда вы попали прямо по адресу! Специально для вас мы подготовили публикацию, посвященную данному телевизионному проекту. Актеры сериала "Городские шпионы", создатели, сюжет - все эти темы освещены в нашей статье.

Общие сведения

Премьера телесериала на российском телевидении состоялась 11 октября 2013 года. Постановщиком проекта выступил Дмитрий Черкасов. Написанием сценария занимались Вячеслав Рогожкин, Дмитрий Черкасов и Николай Иванов. Всего вышел 1 сезон, состоящий из 12 эпизодов. Каждая серия длится 43 минуты.

Сюжет

В центре повествования сериала "Городские шпионы" находится команда Андрея Шпагина, состоящая из профессиональных шпионов. Они - лучшие специалисты города, которые многое повидали за свою карьеру, но в этот раз им придется столкнуться с по-настоящему серьезной угрозой в лице опасного криминального синдиката, занимающегося контрабандой алмазов. Дополнительных трудностей данному делу придает тот факт, что эта преступная группировка маскируется под обычных предпринимателей, которые занимаются легальным бизнесом...

Актеры сериала "Городские шпионы"

Сериал "Городские шпионы": актеры и роли

Российская актриса украинского происхождения Оксана Фандера сыграла Екатерину. Появилась на свет 7 ноября 1967 года в семье актера Олега Фандеры. Родной город - Одесса. На большом экране дебютировала в 1989 году, когда снялась в телепроекте "Зима в раю" и полнометражном фильме "Сталинград" режиссера Юрия Озерова. После этого Оксана поступила в ГИТИС, который впоследствии успешно окончила. За свою карьеру успела сняться в более чем 20 картинах. Самые известные из них: "На углу, у Патриарших", "Статский советник", "Пока ночь не разлучит", "Красный жемчуг любви".

Заслуженный артист России Анатолий Белый исполнил роль Андрея. Появился на свет в Брацлаве 1 августа 1972 года. После окончания школы в 1989 году, поступил в Куйбышевский авиационный институт. Во время обучения в ВУЗе начал выступать в народном молодежном театре. Именно в этот момент он осознал, что хочет связать свою жизнь с актерским искусством. После этих событий переехал в Москву и поступил в театральное училище имени М. С. Щепкина, которое окончил в 1995 году.

Сериал "Городские шпионы": актеры и роли

Российский артист, режиссер и продюсер Александр Робак сыграл Григория. Родился 28 декабря 1973 года в городе Златоуст. Окончив школу, поступил в театральный институт в Ярославле. В 1994 году выпустился из него и был принят в состав Московского академического театра. Наиболее известные картины с его участием: "Брат 2", "Граница. Таежный роман", "Есенин" и "Географ глобус пропил". В 2007 году состоялся дебют Александра в качестве режиссера. Именно в этом году вышел его фильм "Комната потерянных игрушек".

Сюжет сериала "Городские шпионы"

Виталий Хаев исполнил роль Павла. Будущий российский актер и шоумен появился на свет 1 июня 1965 года в Мытищах. В юности увлекался дзюдо и даже был членом юношеской сборной Москвы. Выпустившись из школы, три года отслужил в военно-морском флоте. После возвращения на "гражданку" поступил в Щукинское театральное училище. В 1997 году дебютировал в большом кино, а именно в фильме "Учительница первая моя" режиссера В. Мирзоева. На данный момент на счету Виталия больше 60 ролей в телевизионных проектах и кино.

Отзывы

Мнение зрительской аудитории об обсуждаемом в статье телесериале - еще одна тема, интересующая многих пользователей сети. В целом, "Городские шпионы" были тепло приняты телезрителями. На "Кинопоиске", самом популярном портале в России, посвященном тематике кино, средняя пользовательская оценка этого сериала составляет 6,6 баллов из 10.

Вашему вниманию была предоставлена информация о сюжете, создателях и актерах сериала "Городские шпионы".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.