Сериал "Она сбила летчика": актеры и роли

Интересуетесь актерами и ролями сериала "Она сбила летчика"? Хотите узнать, какой в этом многосерийном фильме сюжет? Интересно, когда он вышел? Тогда спешим вас обрадовать! Специально для вас и людей, которые интересуются этими вопросами, мы создали публикацию, в которой подробно освещаются эти темы.

Сериал "Она сбила летчика": актеры и роли

Общие сведения

Актеры и роли "Она сбила летчика" - это тема, которая больше всего интересует многих пользователей. Мы еще обязательно к ней вернемся, но для начала давайте узнаем основные факты, известные об этом сериале.

Официальный выход данного проекта на телевизионные экраны состоялся 5 ноября 2016 года. Всего вышел 1 сезон, состоящий из 4 серий. Режиссурой всех эпизодов занимался Артем Насыбулин. За написание сценария ответственна Ганна Слуцки. Композитором проекта выступил Андрей Климинов. Оператор - Валерий Цыбин.

Сюжет

Если вы уже смотрели данный сериал и интересуетесь только актерами и ролями "Она сбила летчика", тогда рекомендуем вам пропустить этот раздел и перейти к следующему.

В центре повествования находится Валерий Павлов - талантливый летчик, для которого авиация является делом всей его жизни. У главного героя есть семья: супруга Мария и сын Леша. К сожалению, Валерий очень много времени посвящает своей работе, из-за чего между ним и его женой часто возникают ссоры. После очередного такого конфликта мужчина вспылил, ушел из дома и уехал на мотоцикле туда, куда глаза глядят. Находясь в подавленном состоянии, он не заметил автомобиль, который ехал ему навстречу. Один миг - и машина сбивает главного героя...

Как оказалось, водителем автомобиля была девушка по имени Ника, у которой не было водительских прав. Дабы хоть немного загладить свою вину, она отвезла Валерия к себе, чтобы тот восстановился. После этого он мог бы просто уехать домой, и на этом данная история закончилась бы, но произошло то, чего главный герой никак не ожидал: Ника по уши в него влюбилась. Более того, она во что бы то ни стало решила отбить его у законной супруги...

Актеры и роли сериала "Она сбила летчика"

"Она сбила летчика": актеры и роли

Кто занимался созданием сериала? Какой у него сюжет? Думаем, на эти вопросы нам удалось дать развернутые ответы. Теперь давайте перейдем к той теме, ради которой вы, наверное, и открыли эту статью. Речь, конечно же, идет об актерах и ролях "Она сбила летчика".

Григорий Антипенко - Валерий. Актер театра и кино из России. Появился на свет в 1974 году в семье инженеров из Москвы. После окончания школы артист долгое время не мог определиться с тем, кем он хочет стать. В возрасте 25 лет он наконец-то решил, что хочет связать свою жизнь с актерским искусством и поступил в театральное училище имени Щукина. После обучения Григорий стал принимать участие в различных театральных постановках. Вскоре он дебютировал и на ТВ, сыграв в сериале "Кодекс чести". Настоящая популярность к нему пришла после выхода телесериала "Не родись красивой", в котором он исполнил одну из главных ролей.

Анастасия Уколова - Ника. Российская актриса. Появилась на свет 22 мая 1994 года. После окончания школы получала образование в Высшем театральном училище имени Щепкина. Является актрисой творческой команды "Квартет И".

Наталья Лукеичева - Мария. Российская телевизионная и театральная актриса. Появилась на свет 22 августа 1978 года. Училась в школе-студии МХАТ.

Анна Невская - мать Ники. Актриса из России. Появилась на свет 4 февраля 1977 года. Родной город - Великий Новгород. Окончила музыкальную школу, факультет иностранного языка и РАТИ (ГИТИС).

Роман Евдокимов - Леша. Российский актер. Появился на свет 4 июня 1994 года. Окончил театральное училище имени Щепкина в 2015 году.

Сюжет сериала "Она сбила летчика"

Заключение

На сайте Kinopoisk средняя зрительская оценка сериала составляет 5.9 из 10.

Вы ознакомились с информацией об актерах и ролях "Она сбила летчика", с фото исполнителей главных ролей, а также с сюжетом. Надеемся, что эта статья была вам интересна.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.