Наталья Ящук. Кто она? Блогер, вайнер или телеведущая?

Пользователи интернета наверняка видели смешные видеоролики, называемые вайнами. В сети их на сегодня тысячи. Делают их абсолютно разные люди, и сюжеты тоже разнообразные. Так вот, один из авторов таких роликов - невероятная Наталья Ящук! Кто же она, эта улыбчивая девушка?

Она что, с луны свалилась?

ящук наталья

Как и многие из популярных блогеров, Наталья Ящук в один прекрасный момент, по счастливому случаю (а может, и нет), просто стала очень известной. Снимая забавные ролики в Instagram, она привлекла к себе внимание общественности, и вскоре ее имя стало на слуху. Но кто она такая? Сколько лет Наталье Ящук? Чем она занимается?

Ящук родилась в 15 февраля 1991 года в городе Скадовск на Украине. Скадовск - провинциальный городок, и, казалось бы, девушку, родившуюся в нем, не ждет никаких перспектив, кроме как остаться работать в нем на овощебазе. Наталья доказала обратное. Уехав учиться в Киев после окончания школы, девчонка со светящимися глазами решила попробовать себя в качестве модели. И тут вновь разбивается очередной стереотип! Дама низкого роста не может быть моделью, но Ящук по счастливой случайности получает приглашение принять участие в местном конкурсе красоты и одерживает в нем победу... а вы говорите: "невысокая модель - не модель". С этого, собственно говоря, и начинается ее история.

Музыкальный канал М1

Наталья Ящук сколько лет

Биография Натальи Ящук довольна интересная. После участия в конкурсе красоты посыпались предложения сняться для обложек журналов, принять участие в съемках клипов известных музыкальных исполнителей. Но останавливаться на достигнутом - не вариант для целеустремленной скадовчанки. К тому же после такого подарка судьбы уверенности в себе прибавилось, ведь девушка стеснялась своего небольшого роста.

По этому принципу Наталья Ящук решает подать заявку на участие в кастинге проекта "Стар Поиск" на канале М1, в котором благодаря своему обаянию и внешним данным становится финалисткой и победительницей. Участие в проекте открывает перед ней многие двери, помимо того, что она уже является телеведущей на этом же канале. Тут то она и понимает, что работа телеведущей и есть то, что приносит ей огромное удовольствие.

Вообще я не гонюсь за популярностью. Я просто хочу заниматься любимым делом и поднимать настроение окружающим, чего и добиваюсь в эфире. Естественно, очень приятно, когда незнакомые люди узнают и делают комплименты.

Переезд в Москву

Наталья Ящук биография

Казалось бы, все в жизни начинающей телеведущий складывается замечательно. Съемки в модных журналах, клипы, работа на телевидение, которая приносит огромное удовольствие. В 2013 году Наташа волею судеб знакомится с известным телеведущим Александром Хоменко. По словам Александра, с Натальей он связался по рабочему вопросу, но не знал, что девушка живет в Киеве. Рабочие отношения в тот момент у них не состоялись, зато отлично сложились дружеские.

Спустя какое-то время после знакомства и активного общения Наталья переезжает в Москву. Здесь их отношения бурно развиваются, но дама с обворожительной улыбкой не забывает про свою карьеру и продолжает сниматься в клипах и для разных журналов.

Что касается отношений с Александром, то через несколько месяцев после переезда Ящук на отдыхе в Тайланде молодой человек делает ей предложение, и пара официально скрепляет свой союз.

"Инстаграм" и свалившаяся популярность

блогер Наталья Ящук

В эпоху "Инстаграма" популярность звезд оценивается по количеству подписчиков и лайков. Знаменитость с количеством подписчиков меньше миллиона - вовсе не знаменитость.

Наталью с уверенностью можно назвать знаменитостью. Подписчиков у ее аккаунта почти 2 миллиона, а видео с ее участием, так называемые вайны, набирают порядка 1,5 миллионов просмотров.

Как и у многих известных инстаграм-блогеров, история Ящук начинается с того, что она выкладывает одно смешное видео, снятое и смонтированное на скорую руку, и оно набирает невероятно количество просмотров и лайков. После этого она понимает, что контент, который был опубликован, людям нравится, а значит, надо продолжать. Суть ее роликов в "Инстаграм" - это бьюти-советы молодым девушкам. Советы, которые Наталья дает, представлены в легкой юмористической форме, собственно говоря, поэтому они так нравятся пользователям.

Кстати, количество подписчиков аккаунта Натальи Ящук значительно увеличилось после того, как она приняла участие в клипе Скруджи "Рукалицо".

На сегодня Наталья является подопечной Ploskov Production. Это своего рода продюсерский центр, который руководит деятельностью многих известных людей.

YouTube и Хоменки

Наталья Ящук и муж

Муж Натальи Ящук Александр совместно с ней ведут общий канал на "Ютуб". Это забавный блог, где ребята веселятся от души вместе с разными приглашенными знаменитостями. Темы в своих видео они поднимают самые разные, и каждый раз это что-то новое и невероятно смешное. Среди известных гостей на канале Хоменков были Наталья Рудова, Ида Галич, Настя Ивлеева, Карина Нигай и другие. Темы, которые они обсуждают, не имеют вообще никаких ограничений. Вчера речь шла о том, что подарить мужчине, а сегодня Ида Галич готовит ужин у них на кухне. Что будет завтра - вообще сложно представить!

Секрет успеха

Своей харизмой, юмором и оригинальными идеями Наталья и Александр привлекли на свой канал 300 тысяч подписчиков, и в среднем одно видео набирает порядка 400 тысяч просмотров.

Подводя итог, хочется отметить, что Наталья Ящук - яркий пример того, как обычная девушка из провинциального украинского городка, без богатых родителей, с большим желанием и амбициями может достигнуть такого успеха. Желание, амбиции и талант - это то, что позволило ей пойти так далеко и продолжать расти.

На примере Натальи каждый из вас может попробовать свои силы в том, о чем давно мечтает, и добиться этого! Главное, что необходимо - верить в себя, в свои силы и, что самое главное, в свой талант, помнить, что таких, как ты, больше нет! Будь честным, настоящим и смешным, людям это нравится, а успех не заставит себя долго ждать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.