Алиса Кузьмина: интересные факты об официальной жене Аршавина

Алиса Кузьмина - первая официальная жена Андрея Аршавина. Их отношения начались в тот момент, когда футболист жил в гражданском браке с Юлией Барановской. Двое детей и беременность супруги не помешали Андрею закрутить роман с Кузьминой. Как это было, читайте далее.

Общая информация

Биография Алисы Кузьминой насыщена разными интересными фактами. Родилась девушка 7 июня 1982 года в Санкт-Петербурге. Ее родители были достаточно обеспеченными людьми, поэтому старались сделать все, чтобы дочка ни в чем не нуждалась.

Училась Алиса хорошо, поэтому без проблем поступила в Высшую школу журналистики. Девушка выбрала заочную форму обучения, для того чтобы параллельно заниматься модельной карьерой.

В 2005 году Алиса Кузьмина окончила институт, поняв, что журналистика – не ее стихия. А вот модельный бизнес увлек девушку.

Первый брак

Впервые Алиса вышла замуж за бизнесмена Алексея Кузьмина. Эта была сказочная история любви. Мужчина красиво ухаживал, дарил дорогие подарки, выполнял любые капризы девушки.

В счастливом браке супруги прожили 10 лет. По словам Алисы, она ни в чем не нуждалась, ездила на «Бентли», отдыхала на лучших курортах мира, одевалась в бутиках.

Алиса родила Алексею двоих детей. Но чувства угасли, и супруги решили подать на развод. Процедура прошла без скандалов и склок, бывшие влюбленные расстались друзьями.

Знакомство с Аршавиным

Свою личную жизнь Алиса Кузьмина и Андрей Аршавин долго скрывали. По словам их друзей, встречались они больше 4 лет.

аршавин и кузьмина

Впервые молодые люди увиделись в Лондоне, где Алиса подрабатывала моделью, а Андрей играл за команду «Арсенал». Между ними сразу вспыхнула искра, которая привела к серьезным отношениям.

Аршавин долго не решался уйти от Барановской (гражданской жены), ведь у них было двое детей и Юля ждала третьего малыша. Но чувства к Алисе все же победили. Расставание было громким и скандальным. Барановская долгое время боролась за алименты и часть имущества и в итоге выиграла все судебные процессы.

алиса кузьмина и андрей аршавин

Как только утихла шумиха с разводом, в прессе появились новости о том, что Алиса Кузьмина и Андрей Аршавин решили узаконить отношения.

Свадьба с футболистом

Свадьба влюбленных состоялась 1 сентября 2016 года. Церемония прошла в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга. В этот день молодожены выглядели по-особенному.

Алиса Кузьмина предпочла облачиться в красивое, обтягивающее платье. Волосы украшали шикарная диадема и длинная фата. Андрей надел черный классический костюм.

На торжестве присутствовали только самые близкие родственники и друзья пары. Именно они отметили, что фигура Алисы изменилась, стал виден округлившийся животик.

алиса кузьмина

Предположения о беременности оказались правдой, через 5 месяце на свет появилась Есения Аршавина.

Ревность и измены Аршавина

Не прошло и года, как в прессе стала появляться информация о том, что Алиса с Андреем решили развестись. Причина довольно банальная – измена супруга. Эту информацию подтверждали и близкие друзья пары.

По их словам, Андрей долгое время встречается с известной моделью Екатериной. Дарит ей дорогие подарки, водит в шикарные рестораны и гостиницы.

Эти слухи действительно оказались правдой. Историю рассказал сам муж Екатерины.

Алиса Кузьмина не стала принимать поспешных решений. По ее словам, между ней и Андреем состоялся серьезный разговор. Футболист признался в измене, но объяснил жене, что по-прежнему ее любит и не хочет разрушать семью.

Алиса нашла в себе силы простить мужа, доказав, что испытывает к нему настоящие чувства.

Вместе ли сейчас Аршавин и Кузьмина?

Но, видимо, ситуации с изменами ничему не научили Андрея. Время от времени вокруг него всплывают некрасивые истории о неверности к своей жене.

Так, совсем недавно в социальные сети попал ролик, на котором футболист проводит время с казахской моделью Ольгой Семеновой.

Видео возмутило и разозлило Кузьмину. Дошло до того, что она стала угрожать Семеновой. Алиса представилась сотрудником ФСБ, обещала отрезать девушке пальцы и подкинуть наркотики.

После таких угроз Ольга, не раздумывая, написала заявление в прокуратуру, теперь впереди у Алисы суд и разбирательство с моделью.

В настоящее время Андрей с Кузьминой по-прежнему вместе. Живут они в трехэтажном особняке Андрея, который находится в Питере. Алиса сама занималась дизайном жилища. По ее эскизам были оформлены каминная зала и детская комната.

алиса кузьмина личная жизнь

Надеемся, у супругов больше не будет недопонимания в отношениях и они заживут счастливо ради себя и детей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.