Марат Башаров и Елизавета Шевыркова тайно сыграли свадьбу

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова в сентябре 2017 года стали мужем и женой. У супругов подрастает сын Марсель. Но в прессе время от времени появляются сообщения о том, что в семье известного актера не все гладко. Мы решили сами прояснить ситуацию. Хотите знать подробности? Внимательно читайте статью.

История знакомства

Знакомство Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой началось задолго до их женитьбы. Еще пять лет назад девушка посетила спектакль, в котором принимал участие известный актер. Игра Марата настолько увлекла и поразила Лизу, что она непременно захотела с ним познакомиться поближе.

Придя домой, она отыскала Башарова через социальные сети и попросила пригласить ее на свидание. Попытка была неудачной, Шевыркова не заинтересовала актера. Но Лиза не сдалась, ежедневно писала Башарову письма, а через полгода он добавил ее в друзья.

Были даже свидания, но любовной истории не получилось, Марат вскоре женился на Екатерине Архаровой.

За разводом этой пары следила вся страна. Башарова многие осуждали, обвиняли в домашнем насилии. А Лиза решила его поддержать морально и написала сообщение. С этого момента начался их роман. Обычные встречи переросли в настоящие чувства. Через время у влюбленных родился сын, но Марат не спешил делать предложение.

марат башаров - елизавета шевыркова

Произошло это лишь после того, как сыну исполнилось полгода. Молодые люди отдыхали в Праге, именно там Башаров встал на колено и преподнес возлюбленной кольцо.

Необычное торжество

Свадьба Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой состоялась 9 сентября 2017 года. Роспись была в Москве, в Солнцевском ЗАГСе. Молодожены не захотели устраивать пышное торжество. На свадьбе присутствовали лишь близкие родственники и друзья.

После торжественной части молодожены направились в роскошный итальянский ресторан «Белладжио». Банкетный зал был украшен живыми цветами. На столах стояли красивые букеты из роз, орхидей и пионов.

Изюминкой стал огромный экран, на который выводились снимки молодоженов и их маленького сынишки. Кстати, Марсель не присутствовал на торжестве, оставшись дома с няней.

марат башаров женился

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова в этот день выглядели, как герои из сказки. Невеста примерила на себя несколько нарядов.

В ЗАГС Лиза надела шикарное белое платье, украшенное цветами и нежными бабочками. А вот в ресторане появилась в коротеньком элегантном наряде, декорированном аппликациями пионов и орхидей.

Марат предпочел для себя классический черный костюм и бабочку в горошек.

свадьба башарова

Напомним, ранее влюбленные совершили бракосочетание по мусульманским традициям. Произошло это во время имянаречения их сына.

Домашнее насилие или домыслы журналистов?

Сразу после того, как Марат Башаров женился на Елизавете Шевырковой, по социальным сетям поползли слухи о том, что муж избивает свою возлюбленную.

Поводом стала неудачная шутка актера, сказанная на репетиции в театре. Его друзья вспоминают, что на очередной прогон он пришел немного «помятым» с синяком на лице. На вопрос, что случилось, актер отшутился, что подрался с женой.

Сам Марат Башаров и Елизавета Шевыркова эту информацию опровергают, говоря о том, что их отношения наполнены любовью и нежностью.

Надеемся, что после двух неудачных браков актер сделал выводы и теперь рукоприкладство в его семье – табу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.