Фильма «Берега» (2013): актеры и особенности

Сегодня мы обсудим фильм «Берега» (2013). Актеры и роли представлены далее. Режиссер картины - Кира Ангелина. Сценарий создала Ольга Кулагина. Эта мелодрама вышла на экраны в 2013 году. Операторская работа - Кирилл Зоткин. Композитором выступил Евгений Скрипкин, а художником Анна Хотиненко. Продюсеры - Дмитрий Зайцев, Александр Кушаев.

Аннотация

берега фильм 2013 актеры и роли

Обсудим сюжет фильма «Берега» (2013). Актеры будут названы в следующих разделах. Таня - девушка из небольшой деревни, которая проходит обучение в выпускном классе. Ее воспитывает бабушка и держит в строгости. Таня мечтает ощутить вкус свободы, вырваться из-под опеки.

Но первая любовь этой девушки оказывается не такой, как она мечтала. Девушка беременеет от одноклассника Сергея, вскоре оказывается, что ребенок никому, кроме нее, не нужен. Несмотря на давление со стороны несостоявшейся свекрови, девушка, уже находясь в больнице, решила оставить малыша.

К несчастью, героиня падает с лестницы, вырываясь из рук матери Сергея. Приговор врачей страшен - у Тани никогда больше не будет детей. Девушка решает вопреки всему начать жизнь сначала.

Основные участники

берега фильм 2013 актеры

Сергей Вершинин и Таня Орешкина – главные герои фильма «Берега» (2013). Актеры Кирилл Запорожский и Анастасия Пронина воплотили эти образы.

Кирилл Запорожский получил образование в ВТУ Щепкина. Был солистом группы FPS. Участвовал в следующих фильмах: «Любимые женщины Казановы», «Криминальное наследство».

Анастасия Пронина родилась в Москве. Присоединилась к Музыкальному театру юного актера. Получила образование в студии МХАТ, в мастерской К. А. Райкина. Выступает в Государственном академическом театре Моссовета. Участвовала в следующих картинах: «Ольга», «Петербург. Только по любви», «Военный фитнес», «Арбузные корки», «Повелители снов», «Достали», «Тряпичный союз».

Другие герои

Актеры фильма «Берега» (2013) Сергей Шеховцов и Ирина Розанова сыграли Андрея Васильевича Вершинина и Валентину Григорьевну. Далее речь пойдет о них.

Сергей Шеховцов родился в станице Спокойная. Получил образование в студии МХАТ, на курсе В. К. Монюкова и В. Н. Богомолова. Играл в театре «Современник - 2». Был актером МХТ Чехова. Участвовал в следующих фильмах: «Частицы Вселенной», «Тайный город 3», «Мужики и бабы», «Динозавр», «Пурга», «Лес», «Кровавая барыня», «Алмазы Цирцеи», «Следователь Тихонов», «Деревенский анекдот».

Ирина Розанова родилась в Рязани. Происходит из актерской семьи. Ее мать - Зоя Белова - играет в театре. Ирина Розанова выросла за кулисами. На театральной сцене свою первую роль сыграла в 6 лет. Устроилась костюмером в театр, участвовала в массовке.

Актеры фильма «Берега» (2013) Руслан Ягудин и Людмила Полякова появились в сюжете, как Василий и Анна Михайловна. Они заслуживают отдельного обсуждения.

Руслан Ягудин получил образование в ВТУ Щукина. Его жена - Алла Подчуфарова. Участвовал в следующих картинах: «Тайный город 3», «Семь пар нечистых», «Морские дьяволы. Рубежи Родины», «Живой», «Линия огня», «Мальчишник», «Детки напрокат», «Вера», «Универ. Новая общага», «Тот, кто рядом», «Сердечная недостаточность», «Отель «Элеон», «Кризис нежного возраста».

берега любви фильм 2013 актеры

Людмила Полякова родилась перед войной, большую часть детства провела в Муроме, в эвакуации.

Аналогия

В тот же период на экраны вышла другая картина с похожим названием - фильм «Берега любви» (2013). Актеры Ярослав Бойко, Анна Ардова, Алина Ланина, Карина Карпухина и Анатолий Лобоцкий приняли участие в этой мелодраме. Главная героиня этого фильма - бойкая и ответственная деревенская труженица Вера.

Она и егерь, и бакенщица, и пасечник. Везде Вера успевает, только нет у нее счастья в личной жизни. Застав мужа с посторонней женщиной, она его прогнала и осталась одна с дочерьми. Кажется, никаких перемен не предвидится в жизни Веры, однако неожиданно приезжает в деревню доктор из города. Он отмечает, что имеет дело не с командиром в юбке, а с красивой женщиной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.