Эксодус Тайсон убил тренажер и мамина халатность

Имя Тайсона навсегда запечатлено в анналах бокса. Он приобрел статус самого молодого чемпиона мира в 1986 году. В рамках своей карьеры профессиональный боксер из своих 50 побед 44 одержал нокаутом. Всего шесть поражений за карьеру и последний проигранный бой с Кевином Макбрайдом в июне 2005 года. Тогда Тайсону присвоили технический нокаут.

Но гибель дочери, его основной жизненный нокаут, он пережил четыре года спустя, в 2009 году.

Эксодус Тайсон... Кто не слышал о трагедии в семье боксера-скандалиста? Иногда после определенных отрезвляющих событий приходится умолять себя жить дальше. В эти моменты Господь закрывает глаза, а кто-то темный, радостно полоснув мечом, приглашает в свой мир боли и страданий. Это бывает тогда, когда погибает твой ребенок, а ты остаешься с этим жить. Каждый вечер кладешь эту боль с собой в постель, разделяешь с ней трапезу, походы на работу, в спортзал, в душ...

Черное 25 мая

майк тайсон и семья

Несчастье случилось в семье Майка Тайсона 25 мая 2009 года в доме, расположенном в Финиксе. Дочь боксера Эксодус Тайсон запуталась в шнуре беговой дорожки, защемила шейку. Где была мама? В доме, но в другой его части. Не уследила. Семилетний брат малышки обнаружил ее на беговой дорожке, позвал мать. Они вызволили бесчувственную Эксодус из петли, служба спасения не заставила себя ждать, а мама постаралась оказать первую помощь.

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон, железный человек, тут же прилетел из Лас-Вегаса. Говорят, что он был любящим папой, но вспыльчивым и гневливым.

Малышку подключили к аппарату жизненного обеспечения. Но врачи, оценив состояние, признали его критическим и пришли к решению отключить Эксодус от аппарата искусственного жизнеобеспечения. На следующий день младшая дочь Майка Тайсона Эксодус умерла.

Полиция

эксодус тайсон погибла в возрасте 4 лет

Они квалифицировали происшествие как несчастный случай. Девочка не понимала опасности. А мама понимала. Кто именно была матерью Эксодус не уточняется, но есть информация, что эта женщина не была супругой железного Майка.

По официальной версии, дочь Майка Тайсона Эксодус заигралась на включенной беговой дорожке, под которой находился свернутый в петлю кабель. Может случайно попала, может в процессе игры сунула в петлю голову. Но как можно пускать ребенка одного в тренажерный зал?

Соседи

Как же произошло, что в злополучный момент рядом с малышкой никого не оказалось? Недоумеваем не только мы с вами, но и соседи. Девочка при попытках выпутаться еще больше затянула на себе петлю.

у майка тайсона 5 детей

Эксодус, дочь Майка Тайсона, была всеобщей любимицей. Она с радостью общалась с соседями, которые после трагедии не могли сдержать слез. Когда погибают дети, хочется кричать от боли и несправедливости. И мы отказываемся до последнего момента верить в смерть ребенка. «Милая, общительная, ласковая девочка» – так характеризовали ее знакомые по соседству.

Личное

Скандальный боксер был женат три раза и все три раза браки были бурные, как и вся его жизнь. Характер не скроешь. В конце восьмидесятых Майк сочетался браком с актрисой сериалов Робин Гивенс, она неоднократно обвиняла его в издевательствах и избиениях. Говорят, у нее случился выкидыш, что произошло на самом деле – знают только Майк и Робин. Как бы то ни было, общих детей они не нажили, развелись. Майк упомянул, что коварная красотка «прикинулась беременной», чтобы выйти за него замуж официально.

Второй брак тоже не сложился. Влюбившаяся в Майка медсестра Моника Тернер «протерпела» мужа с 1997 по 2003 год, родив ему в 1996 году дочку Райну и сына Амира год спустя. Моника не смогла смириться с постоянными изменами Тайсона, темперамент которого «не умещался» в рамках одного семейного очага. Не признававший спокойную жизнь с одной супругой Майк не был против расторжения брака. Будучи женатым на Монике, Майк Тайсон обзавелся незаконнорожденным сыном – одна из любовниц родила ему мальчика, назвали его Мигель Леон.

семья майка тайсона

Разведясь с Тернер, боксер не унывал, начал новые отношения, в 2005 году его подруга родила ему дочь Эксодус, прожившую, к сожалению, всего четыре годика...

Третий брак Тайсона был заключен в июне 2009 – «счастливицей» оказалась 32-летняя Лакия Спайсер, с ней у Майка общий сын, рожденный в 2011 году в январе.

Майк Тайсон очень любит женщин

Отец

Майк – отец пятерых детей от разных женщин, Эксодус была бы шестой. Говорят, у него есть еще внебрачные дети. Какой из него папа... Непонятно. Откуда ему получить знания о том, как правильно воспитывать детей, и как надо быть хорошим отцом? Своего папу он не знал, мама его умерла, когда парню стукнуло 16, к этому возрасту он уже ушел из дома.

Сегодня

эксодус тайсон дочь

Трагедия меняет людей, смерть Эксодус Тайсон переживал очень глубоко, и до сих пор раны кровоточат, да и зажить вряд ли смогут. К 51 году Майк-тяжеловес стал мягче и добрее. Он дружен с Россией. Недавно побывал в Екатеринбурге и нашел, что россияне – очень чуткие и добрые люди. Будучи в уральской столице, экс-чемпион в тяжелом весе посетил местный турнир и академию смешанных единоборств.

Говорят, что он серьезно намерен открыть в нашей стране сеть боксерских школ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.