Анастасия Безбородова: роли, фильмы, биография

Анастасия Безбородова – российская актриса, уроженка Москвы. Стала узнаваемой после выхода в свет телевизионного проекта смешанного жанра – «Катя: военная история»– в котором она представила образ героини Нины. На съемочной площадке впервые оказалась в 2007 году в качестве исполнительницы роли Зины в криминальном фильме «Кремень», в котором с ней в кадре взаимодействует ее будущий муж Евгений Антропов.

На счету актрисы 16 кинематографических ролей. Ее героинь можно увидеть в таких известных кинофильмах и сериалах, как: «Туман», «Черные волки», «Тяжелый песок», «Отель Элеон». Ее партнерами по фильмам являются актеры и актрисы: Наталья Лукеичева, Георгий Кульков, Алексей Фаддеев, Андрей Харыбин, Катерина Шпица и другие. Снялась в двух картинах кинорежиссера Ивана Шурховецкого, ныне известного по работе над кассовым фильмом «Легенда о Коловрате». Фильмография Анастасии Безбородовой состоит из кино- и телекартин жанров драма, мелодрама, детектив.

Актриса Анастасия Безбородова

Сейчас актрисе 30 лет. Замужем за Евгением Антроповым. В семье растут два сына: Петр 2013 года рождения и Павел, рожденный в 2016 г. Сейчас служит в Московском Новом драматическом театре. Фото Анастасии Безбородовой и информация о ее творчестве размещены ниже.

Биография

Появилась на свет 25 сентября 1987 года в городе Москве. В начале 2000-х свои творческие устремления обозначила поступлением в «Класс-Центр», в котором обучалась театральному искусству под руководством С. З. Казарновского. В 2008 году стала профессиональной артисткой, получив диплом об окончании театрального института имени Бориса Щукина. Является ученицей М. П. Семакова. Применить свои знания на деле у нее появилась возможность в 2009 году, когда она заключила трудовой договор с Московским Новым драматическим театром.

фото актрисы Анастасии Безбородовой

О персоне

Анастасия Безбородова – актриса с красивыми русыми волосами. Ее рост составляет 168 см, а вес – 54 кг. Занимается танцами – джазовыми и классическими. Увлекается фигурным катанием. Посещает плавательный бассейн. Освоила английский язык. Наличие заграничного паспорта дает ей возможность трудиться за пределами России. Владеет навыками профессионального озвучивания. Еще Анастасия самостоятельно водит автомобиль.

Театральные роли

В годы студенчества изображала Ольгу Николаевну в дипломной постановке «Дни нашей жизни». Показала характер героини Николь в спектакле «Мещанин во дворянстве» по произведению Мольера. В театральном проекте «Двери хлопают» познакомила зрителей с Даниэль.

В Московском Новом драматическом театре у Анастасии Безбородовой богатый репертуар. В постановке «Один из последних вечеров карнавала» вдохнула жизнь в героиню Доменику. Блистает в роли прекрасной балерины в постановке «Стойкий оловянный солдатик». В «Шутниках» она - Верочка, а в «Синбаде-Мореходе» преображается в царевну Зейнаб. В постановке «Урожай» узнаваема в роли Любы. В спектакле «Улыбка летней ночи»она играет Аннв. В театральном проекте «Дело» воплотила на сцене образ Лидочки.

фотография актрисы Анастасии Безбородовой

Роли в кино

В 2008 году приглашена на роль избранницы Генриха Ивановского в телевизионный сериал «Тяжелый песок», в котором отслеживаются судьбы членов семьи Ивановских на протяжении нескольких десятков лет. В проекте формата мини-сериал «Танки грязи не боятся» Анастасия Безбородова становится медсестрой Аксиньей. Это комедийный приключенческий сериал о представителе военной династии Александре Круглове, который вынужден стать курсантом танкового училища, хотя он втайне мечтает о своем актерском будущем. В телевизионном фильме «Туман» радует почитателей своего творческого таланта в роли Катерины. Эта фантастическая драма дает повод поразмышлять над темой: «Как поведет себя современная молодежь, попав во времена Великой Отечественной войны». В российском сериале «Аманда О» о событиях в жизни избалованной славой и деньгами женщине из мира шоу-бизнеса, становится помощницей главной героини Асей Бубликовой.

Анастасия Безбородова

Новые роли

В криминальном сериале «Розыск» показывает характер Ирины Жуковой, супруги Олега. Это визуальный рассказ об офицере полиции Денисе Попове, который с помощью членов своей небольшой команды эффективно борется с криминальным миром. В 2016 году Анастасия Безбородова влилась в актерский состав российско-украинского сериала «Отель Элеон», который является своеобразным продолжением рейтингового телевизионного проекта «Кухня».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.