Сюжет, создатели актеры сериала "Линии судьбы"

Телевизионному проекту "Линии судьбы" уже более 10 лет, но, несмотря на свой почтенный возраст, он и по сегодняшний день привлекает внимание многих зрителей стран бывшего СССР. Если вы еще не определились, стоит ли смотреть данный сериал, или же просто хотите узнать интересную информацию о его производстве, тогда добро пожаловать! Актеры сериала "Линии судьбы", создатели, сюжет - все эти темы подробно раскрываются в статье. Заинтересованы? Тогда скорее начинайте читать!

Актеры сериала "Линии судьбы"

Создатели

Начнем мы с них, поскольку нам кажется, что это совершенно несправедливо, когда зрители хвалят одних только актеров сериала "Линии судьбы", при этом забывая о тех людях, которые занимались его производством.

Режиссером многосерийного фильма выступил Дмитрий Месхиев. Написанием сюжета занималась целая плеяда сценаристов: Вера Федорова, Дмитрий Константинов, Алена Званцова, Сергей Сергеев. Музыкальное сопровождение телесериалу подарили композиторы Леонид Федоров и Святослав Курашов. Художник проекта - Владимир Южаков. Оператор - Степан Коваленко.

Описание сериала "Линии судьбы"

Покорение большого города жителями провинции - это вечная тема, которая неоднократно обыгрывалась в кино и литературе. В центре повествования данного телесериала находится 6 сюжетных линий, тесно между собой переплетающихся. Талантливый музыкант Костя, начинающая балерина Алина, телевизионный журналист Руденко, коммерсант Алик, товарищи-гастарбайтеры Павел и Егор, а также многие другие главные и второстепенные герои этого сериала вынуждены будут столкнутся со многими испытаниями на пути к своему счастью.

Российский сериал "Линии судьбы"

Актеры сериала "Линии судьбы"

Валентина Талызина - Роза. Народная артистка России. Появилась на свет 22 января 1935 года в Омске. Выпустившись из школы, поступила в ГИТИС, который впоследствии успешно окончила. С 1958 года стала членом актерской труппы Академического театра им. Моссовета. С 1963 года начала активно принимать участие в различных кинематографических проектах. Наиболее известными фильмами, в которых она принимала участие, являются "Ирония судьбы, или С легким паром!", "Афоня", "После дождичка в четверг".

Сергей Гармаш - Юрий. Народный артист России. Появился на свет 1 сентября 1958 года. Родной город - Херсон. Окончил Днепропетровское театральное училище и московскую Школу-студию МХАТ. Активно участвует как в театральных постановках, так и в кинематографических и телевизионных проектах. На данный момент актер сериала "Линии судьбы" Сергей Гармаш является одним из ведущих артистов театра "Современник".

Ирина Розанова - Катерина. Народная артистка России. Дата рождения - 22 июля 1961 года. Место рождения - Пенза. В кино дебютировала в 1985 году, когда снялась в телевизионной киноленте "Подружка моя". За свою карьеру успела поучаствовать во многих проектах как для ТВ, так и для кинематографа.

Константин Хабенский - Костя. Заслуженный и народный артист России. Появился на свет 11 января 1972 в городе Санкт-Петербурге (на тот момент Ленинграде). Образование получал в Ленинградском государственном институте театра, музыки и кинематографии. Большую популярность на территории стран СНГ получил после съемок в сериале "Убойная сила" и кинокартинах "Ночной дозор" и "Дневной дозор" режиссера Тимура Бекмамбетова.

Наталья Суркова - Жанна. Заслуженная артистка России. Дата рождения - 14 марта 1967 года. Родной город - Нижний Новгород. После школы обучалась в Горьковском театральном училище. Известность получила благодаря кинофильму "Свои", за участие в котором она получила "Золотого овна".

Сюжет сериала "Линии судьбы"

Отзывы

На популярном российском кинопортале Kinopoisk средняя зрительская оценка телесериала составляет 7 баллов из 10.

Вашему вниманию была предоставлена информация о российском сериале "Линии судьбы".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.