Отправляемся за покупками в Евпатории: торговые центры

Один из наиболее привлекательных курортных городов Крыма - Евпатория. Торговые центры расположены по всей территории города, что весьма удобно как местным жителям, так и отдыхающим. Евпатория – город небольшой, население составляет около 100 тысяч человек. Поэтому и гигантских торговых площадей здесь нет.

За продуктами, украшениями и игрушками на проспект Победы

Основные торговые центры сосредоточены в микрорайонах, где построены многоэтажки, например, проспект Победы – оживленный и густонаселенный район недалеко от ж/д вокзала.

На ул. 9 Мая, 47а находится один из крупнейших в Евпатории торговых центров - «Максимум».

Здесь на торговых площадках можно приобрести одежду и обувь, игрушки и косметику, купить телефон, бытовые приборы и электронику. В ТЦ «Максимум» работает продуктовый магазин с широким ассортиментом продовольственных товаров. Есть в ТЦ мебельный отдел и ювелирный, предоставляется возможность оплатить коммунальные и другие услуги через банкомат.

Небольшой город Евпатория, торговые центры располагаются недалеко друг от друга. Неподалеку от «Максимума» находится ТЦ «Капитал» (ул. 9 мая, 49). Просторный зал продовольственного магазина «Фокстрот», мебельный магазин, магазины одежды работают с 10 до 19 часов.

Торговый комплекс «Сити-центр» на ул. Крупской специализируется на модной брендовой одежде, работают также магазины сувениров, подарков, бытовой техники, продуктов, игрушек.

Пассаж в Евпатории

ТЦ «Нимфа» на пр. Победы, 42 тоже находится поблизости. Аптека, продуктовые магазины, бистро – вот, что найдет в этом торговом центре покупатель.

Напротив располагаются ТЦ «Пассаж-1» и «Пассаж-2», где найдется все, что только можно придумать: коляски и кроватки, велосипеды и гироскутеры, школьная форма и детская одежда, продукты и вина, электрооборудование и книги, турфирмы и парикмахерские, аптеки и хозтовары. Торговый центр состоит из комплекса 1, 2 и 3-этажных зданий, соединенных между собой тротуарами.

В каждом здании может размещаться несколько торговых точек, всего же ТЦ объединяет около 80 магазинов и кафе.

Есть в этом районе Евпатории торговые центры «Капитал», «Сатурн», «Универсам», «Натали», «Т-центр», «Кактус» и другие, которые привлекают посетителей возможностью приобрести все необходимое в одном месте.

Около Центрального рынка

Торговый центр Фреш

Напротив входа на Центральный рынок на ул. Интернациональной находится торговый центр «Фреш». Для удобства покупателей сделана просторная автостоянка, рядом расположен детский игровой центр, в этом же здании работает пиццерия.

Торгово-развлекательные центры Евпатории редко предлагают развлечения, а «Динопарк» - приятное исключение. В этом торговом центре можно посетить с детьми разнообразные аттракционы, посидеть в кафе, поиграть в боулинг, посмотреть фильм.

Евпатория: торговые центры около моря

Наиболее крупный и уж точно самый популярный среди приезжих - ТЦ «Фрунзенский» на ул. Фрунзе – центральной магистрали города, ведущей на главный пляж. В этом торговом комплексе представлены ювелирные украшения, одежда, купальники, книги. На 1-м этаже находится кондитерская, 2-й этаж отдан под детские товары.

Торговый центр Фрунзенский

В Евпатории торговые центры у моря редкость, но на ул. Д. Ульянова есть «Катерина». Комплекс 1-этажных зданий предлагает разнообразные хозяйственные товары и для рукоделия, сумки, бижутерию, косметику, одежду и школьную форму, игрушки. В ТК «Катерина» работает кондитерская, рядом находится большой продуктовый магазин и рынок сельхозпродукции.

Чуть дальше по этой же улице располагается торговый центр Pulsar.

Наконец, на выезде из города на ул. Эскадронной находится строительный торговый центр «Новая площадь».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.