Актеры сериала «Морпехи» и его сюжет

Сегодня мы обсудим сериал «Морпехи» (Россия). Актеры представлены далее. Режиссеры - Дмитрий Матов и Мурад Алиев. Этот боевик 2011 года состоит из 8 серий. Сценарий создал Дмитрий Новоселов. Операторская работа - Артем Тарасенков и Вадим Алисов. Продюсеры - Марианна Балашова, Аркадий Данилов, Екатерина Ефанова, Тимур Вайнштейн.

Сюжет

морпехи сериал актеры

Обсудим сюжет сериала «Морпехи». Актеры и роли названы в следующих разделах данного материала. В основе сюжета лежат реальные события, герои этой истории имеют прототипы. Об их воинской доблести и мужестве ходят легенды. Одно их упоминание на противников наводит ужас.

Они – это морская пехота, элита армии. События разворачиваются в Севастополе весной 1975 года. Виктор Табачников - студент Черноморского высшего военно-морского училища Нахимова. Вместе с сокурсниками Сергеем Канатниковым и Александром Кузнецовым он готовится к выпуску.

Впереди - только хорошее: обожание девушек, заграничные командировки, престижная служба. Он счастлив и молод - всю жизнь этот человек мечтал о море, дальних странах и приключениях. Совсем скоро герой станет офицером. Табачников - любимец девушек, авантюрист и обаятельный повеса. Судьба его как морского офицера встречает сложности.

Вместе с товарищем Александром Кузнецовым этот человек вступается за девушек, к последним пристают местные хулиганы, их главой является сын высокопоставленного чиновника.

Виктора исключают из училища накануне выпуска. Он устраивается на работу как инструктор по самбо, однако знакомый мичман ему помогает реализовать себя как боевого пловца. Так неожиданно для него начинается новая служба, этому делу суждено изменить жизнь молодого человека.

Основные участники

сериал морпехи россия актеры

Виктор Табачников и Кузнецов – главные герои сериала «Морпехи». Актеры Игорь Несветаев и Александр Лобанов воплотили эти образы.

Игорь Несветаев получил образование во ВГИКе. Участвовал в следующих картинах: «Под напряжением», «Провокатор», «Осиное гнездо», «Пасечник-2», «ЧБ», «Розыск-3», «Деньги», «Гончие-6», «Выстрел», «Викинг-2», «Ты не один», «Околофутбола», «Идеальное убийство», «Дельта», «ЧС», «Молодожены», «Любовь не делится на два», «За встречу», «Фантом».

Александр Лобанов родился в Кустанайской области. Получил образование в институте Щукина, у мастера Ю. В. Шлыкова. Присоединился к Театру Ермоловой. Участвовал в следующих картинах: «Холодная игра», «Серебряный бор», «Девушка с глазами цвета неба», «Черная кошка», «Викинг», «Верность», «Свадебная открытка», «Последний рубеж», «Миндальный привкус любви».

Зельский и Майборода

Сергей Канатников и Наташа запомнились зрителям сериала «Морпехи». Актеры А. Зельский и Ю. Майборода перенесли этих героев на экран.

Александр Зельский посещал Детский музыкальный театр Волосникова.

Юлия Майборода получила образование в Высшем театральном училище Щукина.

Другие герои

сериал морпехи актеры и роли

Актеры сериала «Морпехи» Андрей Финягин и Екатерина Данилова сыграли Игоря Кожухова и Лену Анисимову. Они заслуживают отдельного обсуждения.

Андрей Финягин родился в Москве. Получил образование в студии МХАТ, на курсе О. Н. Ефремова.

Екатерина Данилова окончила РАТИ-ГИТИС. Училась на факультете эстрады. Участвовала в следующих картинах: «Остров Обреченных», «Через беды и печали», «Сашатаня», «Во имя любви», «Между двух огней», «Мезальянс», «Вероника. Беглянка», «ЧС», «Спасти босса», «Васильки для Василисы», «Ментовские войны-5», «Интерны», «Взрослая дочь, или Тест на...», «Детективы».

Актеры сериала «Морпехи» В. Гафт и О. Остроумова появились в повествовании как врач-гинеколог Лазарь Семенович Гольдман и Екатерина Кузьминична Морозова. Об этих людях мы также поговорим.

Валентин Гафт родился в Москве. Удостоен звания Народного артиста РСФСР.

Ольга Остроумова родилась в городе Бугуруслане. Удостоена звания народной артистки России.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.