Как найти свои комментарии на "Ютубе" других пользователей?

Для многих людей Youtube стал частью повседневной жизни, они не представляют себе дня без того, чтобы не посмотреть свои любимые каналы. Комментариев к одному ролику бывают сотни и даже тысячи. Надо знать то, как как найти свои комментарии на "Ютубе", чтобы ознакомиться с тем, кто и что написал.

Редактирование комментариев из учетной записи

Вход в аккаунт

Возможно, пользователь передумал, ему стало не так интересно или поменялись обстоятельства и комментарии, которые он отправлял в различные видеоролики Youtube в прошлом, они стали неактуальными, их надо отредактировать или удалить. Это можно легко сделать за несколько шагов:

  1. Откройте веб-сайт YouTube в своем веб-браузере.
  2. Войдите в свою учетную запись где на "Ютубе" комментарии, чтобы просмотреть все, которые сделали с помощью этой учетной записи. Если добавили несколько учетных записей, нажмите на изображение своего профиля пользователя и выберите ту, с которой хотите работать.
  3. С левой стороны нажмите «История» перед тем, как найти свои комментарии на "Ютубе", а затем «Комментарии к видео».
  4. Можно прокрутить вниз, чтобы просмотреть все комментарии, сделанные на разных видеороликах YouTube.
  5. Можно щелкнуть по вертикали, чтобы найти варианты редактирования и удаления этих комментариев. Когда удаляются комментарии YouTube, все ответы, сделанные к этому комментарию, также удаляются.

После этого можно подумать о том, как оставить комментарий на "Ютубе".

Поиск комментариев пользователей

Как найти свои комментарии на ютубе

Введите имя пользователя и нажмите «Поиск комментариев». Это единственная функция YouTube, которая позволяет напрямую искать имя пользователя для поиска комментариев. Однако она делает поиск только в последних комментариях за несколько часов.

Используйте этот метод в день публикации комментария, иначе он превысит ограничение на сохраненный результат поиска:

  1. Используйте раздел «Избранное», чтобы найти комментарии к видео, которые пользователь отметил как избранные.
  2. Войдите в систему с помощью ссылки «Войти» вверху и прокрутите имя пользователя в верхней части страницы до того, как найти свои комментарии на "Ютубе".
  3. Затем нажмите «Избранное» в выпадающем меню. Этот раздел ссылается на «понравившиеся» видео пользователя, но затем пользователь должен щелкнуть по каждому видео и выполнить поиск по комментариям, чтобы найти собственные.

В этом разделе не отображается вся история просмотра пользователя. Тем не менее, она может содержать многие из найденных комментариев, поскольку в нем перечислены любимые видео.

Редактирование комментариев в истории

Удалить на ютубе комментарии

Эта функция Youtube очень удобна, когда пользователь оставил комментарий, а позже сожалеет об этом. Можно использовать раздел «История» для более тщательного поиска. Один из способов того, как оставить комментарий на "Ютубе":

  1. Войти в систему с помощью ссылки «Войти» вверху.
  2. Нажать «История» вверху или прокрутить имя пользователя и нажать «Учетная запись». Раздел «Учетная запись» содержит полный список функций.
  3. Нажмите «История» и просмотрите каждое видео, чтобы найти комментарии. Используйте функцию «Комментарии к видео» в разделе «Учетная запись», чтобы найти личные комментарии, получившие ответ.
  4. Нажмите на список ответов и ссылку на видео в каждом ответе.
  5. Найдите комментарии для имени пользователя.
  6. Нажмите "Изменить" или "Удалить".

Как найти свои комментарии на "Ютубе" у других пользователей?

Удалить комментарий

YouTube позволяет удалять собственные комментарии на чужих каналах или роликах. Удаление комментариев относительно простое, если пользователь знает, где найти значок «Удалить». Если один из комментариев не нравится пользователю или обнаружено,что он огорчает других людей, можно быстро его удалить. Владелец канала также может удалить чужой комментарий в любое время, если сочтет его неуместным. Порядок удаления:

  1. Перейти на YouTube, войдите в свою учетную запись и перейдите к каналу, на котором разместили комментарий.
  2. Можно быстро найти каналы в поле "Подписки" слева.
  3. Перейти на вкладку «Обзор видео» под названием канала, а затем нажмите ссылку «Комментарии», чтобы просмотреть все комментарии к каналу.
  4. Найти ссылку на комментарий "Ютуб". В правом верхнем углу найти появляется маленький значок «X».
  5. Кликните значок «X», чтобы удалить навсегда комментарий с канала.
Как найти свои комментарии на ютубе

Очевидно, что сервис YouTube позаботился о том, чтобы каждый имел полный контроль над своими комментариями, которые появляются на странице для видеороликов и транслируются. Если по какой-то причине пользователь решил удалить комментарии, в том числе оставленные другими пользователями на его странице, он может сделать это несколькими щелчками мыши. Аналогичным образом можно удалить комментарии, которые он оставлял на на других видео, используя тот же порядок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.