Актеры сериала «Второй убойный» и его продолжение

Сегодня мы обсудим сериал «Второй убойный». Актеры и роли будут представлены в данной статье. Режиссером выступил Святослав Власов. Эта картина 2012 года состоит из 16 серий и объединяет жанры детектива и криминального фильма. Сценарий создал Дмитрий Парменов. Операторская работа - Дмитрий Казаков. Композитором выступил Павел Завьялов.

Аннотация

сериал второй убойный актеры и роли

Обсудим сюжет сериала «Второй убойный». Актеры названы в следующих разделах. Алексей Витаев - начальник убойного отдела, который пользуется заслуженной славой у коллег. Педантичный и въедливый, он раскрывает те преступления, которые многим показались бы неразрешимыми. Витаев однажды перешел дорогу одному крупному чиновнику.

После этого было решено отправить оперативника на пенсию, нашли «достойную» замену, ею стал бестолковый зять начальства. Неожиданно Витаева призвали в строй снова, требовалось раскрыть дерзкое убийство в кратчайшие сроки. Несостоявшийся пенсионер справился с задачей блестяще. Для него руководство создает Второй убойный отдел.

В команду к Витаеву прислали Андрея Самойлова - сильно пьющего, но опытного оперативника и вундеркинда Сашу Зазвонова - недавнего выпускника академии МВД. Эта группа действует сообща и не выбирает легких путей.

Первому убойному достались награды, слава и почести, Второму - бессонные ночи, грязная работа, чувство удовлетворения от раскрытия преступлений, с которыми никогда бы не справились их коллеги. Так и повелось.

Основные участники

второй убойный

Полковник полиции Витаев и капитан Андрей Самойлов – главные герои сериала «Второй убойный». Актеры В. Андреев и А. Матошин воплотили эти образы на экранах.

Вадим Андреев родился в Москве. Сотрудничал с Московским театром кукол, сперва был монтировщиком, затем актером. Вадим Андреев получил образование во ВГИКе на курсе Т. Лиозновой и Л. Кулиджанова. Начал сотрудничать с киностудией Горького. Вадим Андреев служил в армии. Дебютировал в кино, исполнив главные роли в фильмах «Баламут» и «У матросов нет вопросов».

Алексей Матошин родился в селе Кривошеино. Окончил Екатеринбургский театральный институт, учился на курсе А. В. Блиновой. Начал выступать на сцене. Присоединился к Московскому театру на Юго-Западе. Участвовал в следующих картинах: «Дожить до любви», «Взрыв», «Секретарша», «Танцы насмерть», «СуперБобровы», «Портрет любимого», «Мертв на 99 %».

Другие герои

второй убойный

Лейтенант полиции Александр Зазвонов и Эдик Беруля запомнились зрителям сериала «Второй убойный». Актеры З. Ронжин и С. Ярмолюк перенесли образы этих героев на экран.

Захар Ронжин родился в Ленинграде. Занимался в театре «Данко» во время учебы в средней школе.

Сергей Ярмолюк получил образование в Екатеринбургском театральном институте. В. И. Анисимов – мастер его курса. Участвовал в картинах: «Смертельный номер», «Мой капитан», «Грач», «Смех и грех», «Москва. Три вокзала», «Овсянки», «Небо в огне», «Влюблен и безоружен», «Правосудие волков», «На игре».

Актеры сериала «Второй убойный» Ю. Чернов и А. Новиков появились в повествовании, как полковник Анатолий Семенович Подопригора и чиновник Владимир Георгиевич Полагаев.

Юрий Чернов родился в Куйбышеве. Народный артист РФ.

Александр Новиков родился в Калуге. Получил образование во ВГИКе в мастерской Герасимова и Макаровой. Занимается озвучиванием зарубежных фильмов. Участвовал в следующих картинах: «Маргарита Назарова», «Степные волки», «Гена-Бетон», «Тюрьма особого назначения», «Телохранитель 1», «Специальный репортаж или Супермен этого дня», «Ледниковый период», «Вместо меня».

Продолжение

Также следует обсудить сериал «Второй убойный 2». Актеры и роли вам известны по первой части, в картине приняли участие: Ольга Куликова, Алексей Матошин, Вадим Андреев. Режиссером выступил Владимир Койфман. Лента состоит из 16 серий. Во второй части картины Витаев продолжает раскрывать сложнейшие преступления.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.