Актеры сериала «Просто Мария» и его особенности

Сериал «Просто Мария» 1989 года состоит из 150 серий и относится к жанру мелодрамы. Режиссерами сериала выступили Беатрис Шеридан и Артуро Рипштейн. Как выглядят актеры сериала «Просто Мария» сейчас, можно увидеть на фото, представленных в статье. Сценарий создали Габриэла Ортигоза, Кари Фахер, Карлос Ромеро и Селия Алькантара.

Аннотация

Скажем несколько слов о сюжете картины. Молодая девушка по имени Мария покидает дом и отправляется в Мехико, чтобы найти работу.

Как выглядят актеры сериала "Просто Мария"

Главная героиня хочет обрести независимость и оказать помощь семье. Она становится прислугой, работает в доме богатых и успешных людей. Вскоре она влюбляется в Хуана Карлоса, и это круто меняет ее жизнь.

Основные участники

Сериал "Просто Мария"

Актриса Виктория Руффо сыграла Марию. Эта мексиканская актриса родилась в Мехико. Дебютом в кино для нее стала роль Жаклин в молодежной картине «Дискотека - это любовь». Муж актрисы Омар Файад - мексиканский политик. В браке Виктория родила двоих детей. Хосе Эдуардо Дербес также является сыном Виктории Руффо. Он родился в гражданском браке с Эухенио Дербесом.

Актеры сериала «Просто Мария» Хайме Гарса и Мануэль Саваль воплотили образы героев Виктора Карено и Хуана Карлоса дель Вильяра. Поговорим о них подробнее.

Хайме Гарса - мексиканский актер, а также сценарист, который родился в Монтеррей. В театральном центре, действующем при университете Мехико, он изучал драму. Хайме Гарса являлся ведущим детской программы под названием «Улица Сезам». Раньше он много снимался в теленовеллах. Российскому телезрителю Хайме Гарса известен по фильму «Дикая Роза».

Мануэль Саваль - мексиканский актер, его мать - певица Манолита Саваль. Дебютом в кино для него стала роль в фильме «Ожидается любовь». Мануэль Саваль выступал и на театральной сцене. Актер состоял в браке с Мартой Эухенией Гальегас. Его сына зовут Франсиско. Мануэль Саваль умер после длительного лечения рака гортани в возрасте 54 лет.

Густаво и Лорена

Сериал "Просто Мария" 1989

Актеры сериала «Просто Мария» Клаудио Баес и Габриэла Голдсмит хорошо запомнились зрителям. Они исполнили роли Густаво дель Вильяра и Лорены. Далее речь пойдет о них.

Клаудио Баес - мексиканский актер. Родился в 1948 году в Гвадалахаре. Актер снимался в следующих картинах: «Сезон ураганов», «Роза Гваделупе», «Злоумышленница», «Жемчуг», «Право на рождение», «Мне не забыть тебя», «Привилегия любить», «Ты и я», «Моя вторая мама», «Отель Колониаль», «Дикая роза», «Богатые тоже плачут» и многих других. Клаудио ушел из жизни в Куэрнаваке, 19 ноября 2017 г.

Габриэла Голдсмит — мексиканская актриса. Она – единственный ребенок в семье. Ее отец – мексиканец, мать – кубинка. В детстве Габриэла занималась фигурным катанием. Актриса владеет итальянским и английским языками. По-специальности она стоматолог, но в этой сфере почти не работала.

Другие герои

Актеры сериала «Просто Мария» Дэвид Остроски и Хуан Карлос Серран сыграли Родриго де Пиньялберта и Романа Лопеса соответственно. Они заслуживают отдельного обсуждения.

Дэвид Остроски - довольно популярный актер. Самые известные проекты в его фильмографии: «Не отпускай меня», «До конца света», «Моя любовь навсегда», «Потому что любовь решает все», «Моргана: Легенда ужасов», «Убежище для любви», «Очарование орла», «Как говорится», «Когда я влюблен», «Я твоя хозяйка», «Семейные тайны», «Братья-детективы».

Хуан Карлос Серран снимался в следующих картинах: «Нация фастфуда», «Нация фастфуда», «Супруга-девственница», «Наперекор судьбе», «Да здравствуют дети», «Девятая заповедь», «Личико ангела», «Розалинда», «В пылу злости», «Дикая роза».

Актриса Сильвия Дербес сыграла донью Мати. Эта актриса участвовала в следующих картинах: «Злоумышленница», «Ад в Раю», «Узурпаторша», «Тюрьма», «Ничьи дети», «Узы любви», «Старые ботинки», «Страстная Изабелла», «Мы, женщины», «Тайна исповеди», «Давайте вместе», «Мама-компаньонка», «Сопровождая меня».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.