Сериал "Семь первых поцелуев". Актеры и роли, сюжет

Корейские проекты продолжают набирать популярность во всем мире благодаря легкому и необычному сюжету. Среди них есть сериал "Семь первых поцелуев". Актеры и их герои очаровывают зрителей, заставляют переживать о чувствах главных героев. Возможно, вы тоже захотите насладиться невероятной, ни на что непохожей романтической историей?

Сюжет

В центре сюжета сериала "Семь первых поцелуев" находится молодая девушка по имени Мин Су Джин. Героиня работает продавцом в магазине. Она довольно красивая и умная, обладает хорошим характером, однако сильная застенчивость делает Мин Су практически невидимой. Она всегда незаметна в компаниях, из-за чего у нее практически нет друзей, а сама Джин всегда чувствует себя одиноко. Более того, у девушки никогда не было романтических отношений, более того, она даже не целовалась, хотя давно уже вышла из юного школьного возраста.

Однажды жизнь Мин Су кардинально меняется. Все начинается со знакомства с интересной и веселой девушкой, с которой героиня очень легко находит общих язык. Оказывается, что новая подруга Джин - Богиня Удачи. Она давно наблюдает за девушкой и сочувствует ее одиночеству. По словам божества, далее она просто не может не вмешиваться в жизнь своей подопечной. Удача говорит Мин Су, что поможет найти ей настоящую любовь, и для этого девушке дается семь попыток. Если она так и не сможет построить искренние отношения, Богиня навсегда отвернется от Джин, и та до конца жизни останется одинокой.

Романтическая многосерийка "Семь первых поцелуев"

Удача подстраивает девушке семь знакомств, а далее выбор за Мин Су. За ней ухаживают семеро парней. Первый из них очень богатый и красивый парень, он буквально с первого взгляда сражает собой девушку. Она прозывает его Мистером Совершенство. Он выходит из шикарной машины, и сразу же приглашает девушку на ужин. Вторым претендентом на сердце становится молодой и очень привлекательный начальник Джин. Их первое свидание началось с просьбы остаться сверхурочно после окончания рабочего дня.

Третьим обожателем Мин Су стал секретный агент, отношения с которым могут быть действительно опасными, но девушке он кажется очень сексуальным. Вскоре после знакомства, парень признается героине, что не может без нее, и поэтому сделает все, чтобы получить ее сердце. Среди парней для Джин оказывается молодой парень, начинающая кинозвезда, которому Мин Су решает помочь с китайским. Также девушка попадает на свидание с богачом. Похоже, что он готов пожертвовать всем, что у него есть, ради расположения девушки. Интересная история складывается у Мин Су с молодым, но известными актером. Персонажи вместе снимаются в рекламе, где парень и влюбляется в героиню. Последним "принцем" Джин оказывается писатель-путешественник. Он самый таинственный и необычный из всех героев.

Актеры "7 первых поцелуев" показали милую романтическую историю, окончание которой было сделано так, чтобы не разочаровать ни одного из зрителей. Как сценаристам это удалось?

Ли Чхо-хи

Главная героиня дорамы "Семь первых поцелуев"

Среди актеров сериала "Семь первых поцелуев" есть Ли Чхо-хи. Далеко не все зрители остались довольны выбором создателей проекта актрисы на эту роль. По словам фанатов, им хотелось бы увидеть в этой роли более привлекательную девушку, однако никто не отрицает, что Ли прекрасно справилась со своей ролью. Актрису можно увидеть в сериалах "Счастливый роман", "Зеркало ведьмы", "Шесть летающих драконов".

Чхве Джи-у

Богиня Удачи из сериала "Семь первых поцелуев"

В сериале "Семь первых поцелуев" актеров снялось не так уж и много, однако сериал все равно получился очень насыщенным. Роль доброй феи, Богини Удачи досталась Чхве Джи-у. Именно она и устроила Мин Су свидания с семью красавцами в благодарность Джин за помощь. Если вам понравилась актриса, обязательно посмотрите сериалы с ее участием "Самое прекрасное в мире прощание", "Женщина с чемоданом", "Лайкни меня", "Снова Двадцать".

Другие участники проекта

Наиболее интересными фанатам проекта показались семеро парней-ухажеров Мин Су. Подобранные актеры для сериала "Семь первых поцелуев" - главные красавцы на корейском телевидении, что особенно покорило армию поклонников ленты, которую составляют, конечно же, девушки.

"Принцы" для Мин Су Джин

Имена актерам в ленте оставили настоящие, однако только двум из них практически не пришлось вживаться в роль, так как они играли самих себя. Это актеры Ли Чон Сок и Ким Чон Ин, на сцене более известен под именем Кай. Другие роли достались Ли Джун-ги, Пак Хэ Чжину, Чжи Чан Уку, Ок Тэк Ену и Ли Мин Хо.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.