Забавные сходства знаменитостей - веселая подборка фото

Забавные сходства знаменитостей и мультгероев, других людей между собой, порой обескураживают, а чаще всего вызывают улыбку и смех. Посмотрите, как Майли Сайрус похожа на мультяшку! Иногда нам встречаются такие поразительные сходства, что удержаться от смеха просто невозможно.

Не желая никого обидеть, но в надежде на то, что у отечественных и зарубежных известных людей есть чувство юмора, предлагаем вам посмотреть подборку забавных сходств знаменитостей.

Звезды отечественного небосклона

Правда, Дима Маликов похож на отца Симбы из мультика "Король лев"? Величественная копна волос, благородный взгляд...

забавные сходства знаменитостей и мультгероев

А наш бессменный ведущей программы "Поле чудес" Леонид Аркадьевич Якубович - на спокойного морского волка, капитана яхты "Беда" Христофора Бонифатьевича Врунгеля? Забавные сходства знаменитостей часто очевидны не только внешне, характер никуда не скроешь. Недаром считается, что душу можно рассмотреть, взглянув на человека. Улыбчивый и приветливый не может быть злым внутри.

забавные сходства знаменитостей и мультгероев

Знаменитый актер Иван Охлобыстин очень схож с близнецом из "Матрицы". Достойное сравнение брутальных парней!

забавные сходства знаменитостей и киногероев

Заокеанские знаменитости и их копии

И голливудские селебрити порой даже не подозревают, как схожи с героями из мультиков, и кино. Забавные сходства знаменитостей порой бывают и обидны, но не стоит слишком серьезно к себе относиться, ведь люди все сделаны из одного теста. Никки Минаж, например, очень похожа на диснеевскую мисс Картошку.

забавные сходства знаменитостей и мультгероев

А как вам Джонни Депп и Артур Шопенгауэр? Прямо братья-близнецы! Немецкий философ и иррационалист был откровенным мизантропом и мистиком. А Джонни? Вспомните его героя-одиночку, замкнутого на себе владельца шоколадной фабрикой в детском фильме про мальчика Чарли. В жизни Джонни, не отличающийся спокойным и уравновешенным нравом, вряд ли категорически отвергает иррациональное. А его романтик Джек-Воробей? Есть определенные параллели.

сходства знаменитостей между собой

Знаменитому американскому тележурналисту и шоумену Ларри Кингу "повезло" смахивать на мистера Чарльза Монтгомери Бернса, бывшего эсэсовского офицера, владельца электростанции, экс-ветерана Второй мировой. Ларри тоже ветеран - только шоу-бизнеса, журналист и "хозяин эфиров". Кто с кого списан? Смотрите и почувствуйте разницу.

забавные сходства знаменитостей и мультгероев

Мое второе "я"

Есть теория "резервной копии" для каждого из нас. Вроде как эксперимент: как один и тот же набор генов (а именно генотипом обусловлено сходство между людьми) выживет в различных условиях. Опять эксперимент. Якобы, если двойники вдруг встретятся в одном ареале, природа "запрограммирует" одного из двойников на уничтожение. Поэтому и считается, что лучше своего двойника никогда не встречать, чтобы попросту остаться в живых.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.