Сериал "Синяя роза". отзывы зрителей

В конце лета 2017 года режиссер Тимур Алпатов представил свой новый проект - сериал "Синяя роза". Отзывы многосерийка получила смешанные, однако лента все равно получилась очень интересной. Возможно, вы также станете фанатом истории.

Сюжет

Николай Фоменко в сериале "Синяя роза"

Отзывы о сериале "Синяя роза", точнее о его сюжете, идее были довольно хорошие. По словам фанатов, многосерийная картина действительно может легко растрогать кого угодно.

В центре истории находится уже немолодой ученый по имени Александр Коротевич. Ему уже пятьдесят, но герой так и не нашел свое счастье. В то время, как он достигает невероятных успехов в карьере, Александр всю жизнь живет без любви. Невероятные достижения Коротевича в области генетики не могут перекрыть тот факт, что для жены герой уже давно чужой человек. Более того, дочь Александра, молодая Ольга, пристрастилась к алкоголю, а Александр даже не знает, как ей помочь.

Жизнь и ценности Коротевича кардинально меняются после того, как к нему приходит что-то вроде весточки из прошлого. Друг Александра, генерал КГБ Забелин, рассказывает товарищу некоторые факты о девушке из юности Коротевича. Еще во времена войны ученый был влюблен в прекрасную Катю, однако они потеряли друг друга в Крыму. Всю жизнь герой был уверен, что его любимая мертва, но, похоже, он просто ошибся. Александр надеется отыскать девушку - любовь всей его молодости. Переживания героя никого не оставят равнодушными. Отзывы зрителей о сериале "Синяя роза" только подтверждают тот факт, что герой добился сочувствия к своей судьбе, и заставил поклонников сопереживать ему каждую минуту истории.

Положительные отзывы

Как уже было написано ранее, отзывы о сериале "Синяя роза" оказались весьма неоднозначными, однако все же многие из них говорят о достоинствах проекта. Прежде всего, зрителей порадовал подбор актеров на главные роли в многосерийке. Коротевича сыграл довольно популярный в России актер Николай Фоменко. Также на экране можно увидеть Веронику Вернадскую, Полину Кутепову, Виктора Ракова.

По словам фанатов, сериал интригует с первых минут, и постоянно поддерживает интерес зрителя. История, показанная в ленте, также очень трогает.

Главные герои сериала "Синяя роза"

Критика

Некоторых зрителей проект совсем не впечатлил, что они и высказали в своих отзывах о сериале "Синяя роза". Авторы негативных комментариев неоднократно повторяют, что постановка ленты была крайне неудачной, что испортило даже неплохую идею многосерийки.

Игра актеров также считается неплохой, однако их герои очень непродуманные, поверхностные, зрителям иногда сложно верить в искренность персонажей.

Вы также можете сложить собственное мнение о сериале "Синяя роза" после просмотра ленты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.