Дата выхода «Неудержимые 4» в России: остается ждать и надеяться

Финальная часть франшизы «Неудержимых» разрабатывается уже долгое время. Она то подает признаки жизни, то испытывает терпение многомиллионной армии поклонников. Согласно THR, лента позиционируется как самостоятельный проект, у которого не будет продолжения.Официальных данных о кастинге или информации о начале производства нет, поэтому дата выхода «Неудержимых 4» в России пока неизвестна.

Неутешительные прогнозы

Несмотря на то, что в настоящее время нет синопсиса четвертой части, многие кинокритики скептически оценивают ее художественную ценность. Они прогнозируют в финальном эпизоде прогресс старых проблем франшизы и других, усугубляющих список, тенденций. Многие любители хорошего экшена уже не интересуются датой выхода фильма «Неудержимые 4» в России из-за нескольких причин:

  1. Съемки в Болгарии. Продюсер франшизы Ави Лернер собирается вновь экономить на локациях, используя выкупленную болгарскую киностудию Boyana Film. Но ведь концепция франшизы предполагает участие наемников Барни Росса в миссиях по всему миру. Второй и третий эпизоды снимались целиком в Болгарии, четвертая, если все же случится, то также будет сниматься там.
  2. "Дерганая" тональность. Оригинальная лента была шикарной задумкой. Свежая концепция воплощена безукоризненно, взвешенный баланс экшена и юмора оставлял позитивное впечатление. Но в сиквеле начались проблемы. Повествование скатилось в самопародию. Многие персонажи вместо полноценного участия получили незначительные камео. Создатели третьей части кинулись в другую крайность: повествование и юмор утонули в шквале бессмысленного и беспощадного насилия.
  3. Увеличившаяся команда. Маховик франшизы вращался поистине неудержимо. Авторы беспрестанно пополняли группу Барни Росса новыми персонажами, не отказываясь от прежних.
  4. Сокращение бюджета. Это также влияет на качество кинокартины в данном жанре.
дата выхода неудержимые 4 в россии

Потеря Слая

1 апреля 2017 года стало известно, что Сильвестр Сталлоне разругался с продюсером и оставил проект. После такой новости дату выхода «Неудержимых 4» в России теперь даже приблизительно назвать нельзя. Как сообщалось, разногласия между кинодеятелями возникли по целому ряду причин, среди которых - выбор режиссера, спецэффекты и сценарные тонкости. Слай, инициировавший франшизу, не желает работать далее, руководствуясь принципом «зато дешево». Уход Сталлоне - полная катастрофа для проекта. Ведь в «Неудержимых» все держится на Барни Россе, если его убрать – история развалится.

неудержимые 4 дата выхода в россии актеры

За потерей потеря

Позже события развивались таким образом, что дата выхода «Неудержимых 4» в России отодвинулась с 2018 года на более поздний срок. Арнольд Шварценеггер заявил, что без Слая нет команды, поэтому он не станет играть в кинофильме без Сталлоне. Если его примеру последуют и остальные кинозвезды? Что останется от группы? Построить повествование на молодых персонажах из третьей части не вариант, так как они блеклые и практически не запоминаются зрителям. Многих отечественных зрителей после потери значимых исполнителей проекта также перестанет волновать точная дата выхода «Неудержимых 4» в России.

неудержимые 4 дата выхода фильма в россии

Скорее жив, чем мертв

Конечно, кризисное положение понимает даже Лернер, поэтому он не запускает производство финального эпизода, надеясь удовлетворить все требования Сталлоне. Без Слая продюсер не только не соберет знакомый актерский ансамбль, но и не заманит никого нового. Кстати, Сильвестр хотел пополнить кастинг Джеком Николсоном, Клинтом Иствудом, Джеки Чаном, Стивеном Сигалом и другими знаменитостями. В четвертую часть хотели попасть многие знаменитые актеры. Дата выхода «Неудержимых 4» в России тогда приравнивалась бы к настоящему празднику. А пока что продюсер не признает ситуацию безнадежной и держится весьма бодро. Он признает, что спор затянулся. Договоренности не удается достичь уже полтора года. Но он утешает поклонников тем, что 95 % проблем решены, остались мелкие производственные детали. По его мнению, проект однозначно не мертв.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.